» » » » 5 причин, почему выгодно сотрудничать с агентством недвижимости

5 причин, почему выгодно сотрудничать с агентством недвижимости

Сталкивались ли вы в своей жизни с необходимостью продать квартиру? А бывали ситуации, когда искали быстро подходящий вариант для покупки офиса или магазина? – Это достаточно типичные ситуации, а чтобы минимизировать стресс, быстро решить поставленные задачи и получить хорошие деньги за свою квартиру или дом, недорого купить подходящую дачу или коммерческий объект, стоит обращаться в проверенное агентство. Именно таким является Агентство недвижимости «Этажи» в Челябинске, и далее о преимуществах сотрудничества с ним.

Большая база предложений

Разумеется, в базе агентства куда больше предложений, которые может собрать 1 человек. Плюс в том, что они актуальны, постоянно дополняются и лично проверены сотрудниками: не будет ситуации, что в описании заявлено одно, а по факту – абсолютно другое. За счет персональной предварительной проверки описание отвечает действительности.

Удаленный поиск

Вовсе не обаятельно ездить на просмотры всех существующих вариантов, а подобрать подходящие для посещения, выставив на сайте в любое удобное для вас время такие фильтры:

  • купить/продать/ипотека;
  • количество комнат;
  • площадь;
  • район;
  • улица;
  • первичная или вторичная;
  • в городе или за его пределами;
  • диапазон стоимости.

Профессиональные консультации

Если вы хотите получить больше информации о конкретном объекте до того момента, как отправитесь на просмотр, можно связаться онлайн с профессиональным консультантом. Он ответит на ваши вопросы, которые позволят определиться: насколько квартира или частный дом интересны и подходящие для вас.

Персональная подборка

Сложно себе представить, как еще 15 лет назад люди искали объявления о продаже в газетах или на специальных досках. Сейчас же можно позвонить в агентство, указав приоритетные требования к объекту, и для вас составят персональную подборку. Такой подход существенно экономит время и нервы, нежели самостоятельный поиск.

Ипотечные программы

Агентство предлагает множество вариантов, которые участвуют в ипотеке. Для удобства вы можете рассчитать, во сколько обойдется оплата кредита с учетом цели, стоимости, суммы первоначального взноса, срока, на который выдается ипотека.

С агентством сотрудничают и владельцы недвижимости, которые хотят ее продать, а также клиенты, ищущие для себя подходящие варианты. Плюс – в широкой базе предложений:

  1. квартиры;
  2. земельные участки и дачные дома;
  3. таунхаусы и коттеджи;
  4. коммерческие объекты.

Не тратьте время напрасно, самостоятельно занимаясь поиском варианта или покупателя, доверьте это профессиональному агентству.

1 339 0 27-11-2019
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты