» » » » «Этажи» – агентство недвижимости

«Этажи» – агентство недвижимости

Если вам необходимо купить, продать или же арендовать недвижимость в Астане, то наиболее разумным решением будет обратиться за помощью к профессиональной команде специалистов. «Этажи» — агентство недвижимости, которое занимает лидирующие позиции на отечественном рынке с 2001 года. Основная деятельность компании ориентирована на организацию и сопровождение юридических сделок купли-продажи зданий различного назначения.

Спектр предоставляемых услуг

В агентстве недвижимости «Этажи» стремятся помочь каждому клиенту в поиске наиболее соответствующего его желаниям и требованиям помещения. Благодаря усердной работе высококвалифицированного персонала компания располагает обширной и подробной базой данных. Сотрудники располагают наиболее актуальными предложениями аренды, купли, продажи зданий и земельных участков различного назначения.

Работники компании способны не только подобрать несколько вариантов помещений, соответствующих всем требованиям заказчика, но и оказать следующий спектр услуг:

  • Проведение правоустанавливающей экспертизы, которая поможет избежать рисков стать жертвой мошенничества;
  • Изучение юридической документации и проверка подлинности имеющихся бумаг;
  • Проведение профессиональной оценки недвижимости с целью установления ее реальной рыночной стоимости;
  • Сопровождение заключаемой сделки профессиональными юристами на всех этапах ее проведения.

Самостоятельный поиск требуемого объекта недвижимого имущества обычно занимает множество времени и практически изначально обречен на неудачу. Поэтому специалисты рекомендуют обращаться к профессиональной команде, которая благодаря обширной базе данных оперативно найдет необходимое предложение.

Преимущества сотрудничества

Работники агентства недвижимости «Этажи» ищут индивидуальный подход к каждому из своих заказчиков - как жителей, так и гостей столицы Казахстана. Профессиональные агенты предложат несколько вариантов квартиры в Астане, которая будет соответствовать выдвигаемым пожеланиям клиентов. Специалисты компании не только отлично ориентируются в актуальных предложениях рынка недвижимости, но и имеют собственные профессиональные секреты по проведению показа земельных участков и помещений различного назначения.

Также наши сотрудники могут дать полезные рекомендации относительно выбора банка, который сможет поспособствовать в проведении сделки или же оформлении ипотечного кредита.

2 041 0 23-12-2016
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты