» » » » «Этажи» — Агентство недвижимости

«Этажи» — Агентство недвижимости

Если вам необходимо купить квартиру в Алматы, то наиболее практичным решением будет обратиться за помощью к профессионалам. Агентство недвижимости «Этажи» специализируется на организации и сопровождении всех операций по продаже, покупке и аренде зданий различного назначения (жилой и коммерческой). Начиная с 2001 года, наша компания является лидером на рынке недвижимости Казахстана.

Основные обязанности агентства недвижимости

Сотрудники нашего агентства имеют обширную базу относительно земельных участков и помещений, которые выставлены на продажу или предполагают возможность аренды. В связи с тем, что наши агенты ежедневно работают над изучением, мониторингом и пополнением базы данных, то им достаточно легко в ней ориентироваться. Благодаря большому выбору предлагаемой недвижимости каждый клиент имеет возможность подобрать наиболее подходящий под свои требования вариант помещения.

В случае обращения в профессиональное агентство, вы существенно повышаете свои шансы на успешный поиск продаваемых квартир или же покупателей. Случается так, что после длительного самостоятельного поиска жители Алматы отчаявшись, обращаются к нам и с удивлением узнают, что необходимое им помещение находится в желаемом районе и полностью соответствует их ценовым и другим предпочтениям.

Кроме помощи в поиске необходимого помещения агентство недвижимости выполняет следующие обязанности:

  • Проведение оценочных работ, которые позволяют определить реальную стоимость помещения;
  • Ознакомление с юридической документацией и проверка правильности ее составления;
  • В случае необходимости специалисты проведут профессиональную правоустанавливающую экспертизу;
  • Юридическое сопровождение заключаемой сделки, которое выражается в предварительной подготовке всех необходимых юридических документов.

Почему выгодно купить квартиру с «Этажи»?

Наши сотрудники практикуют личностный и индивидуальный подход к сотрудничеству с каждым клиентом и стараются полностью удовлетворить все их пожелания и требования. Профессиональные агенты отлично ориентируются в специфических вопросах и могут поделиться эффективными секретами относительно поведения в процессе показа недвижимости.

Также мы можем посоветовать в какой банк второго уровня лучше обратиться за помощью в проведении сделки или для оформления ипотеки.

2 089 0 07-11-2016
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты