» » » » Продажа вилл и домов в Дубае

Продажа вилл и домов в Дубае

Для тех, кто ищет хороший дом в Дубае, каждый день вдохновленно работают «Этажи»! Это солидное агентство недвижимости готово предоставить свои профессиональные услуги каждому.

Здесь умеют в хорошем смысле удивлять, на 100% удовлетворяя «невыполнимые» запросы самых привередливых клиентов. Индивидуальный подход сочетается с высшей степенью профессионализма, и такой «дуэт» дает максимально эффективный результат, даже если ситуация с приобретением жилья считается супер сложной из-за маленького бюджета и больших амбиций покупателей.

Специфика нашей работы

Сделаем все, чтобы рынок зарубежных новостроек и «вторички» стал максимально доступным! Пользуясь проверенными источниками, владеем достоверной информацией по ценам, национальным нюансам и другим важным аспектам.

Предоставляем заказчику только правдивую информацию. Например, описания и фотографии — всегда реальные, без ретуши и преувеличения достоинств и маскировки «минусов».

Гарантии от АГ «Этажи»

Это риэлтерское агентство т.н. «полного цикла»: профильные услуги по отчуждению, передаче во временное пользование и приобретению недвижимости оказываются как комплексно, «под ключ», так и частично — на выбор продавца, покупателя, арендатора или арендодателя.

В АГ можно купить и/или выставить на продажу недвижимость, снять ее на сутки или пролонгированный период. Специалисты возьмутся за оформление пакета документов, правовую их экспертизу, что полностью предотвратит мошенничество и неприятные «сюрпризы» после сделки.

Прямо сейчас в агентстве недвижимости ждут своих новых владельцев большие, маленькие, средние по площади:

  • дома на 1 хозяина или несколько;
  • коттеджи;
  • загородные усадьбы;
  • виллы;
  • таунхаусы с бассейном.

Все объекты, перед тем, как попасть на просмотр клиенту, тщательно проверяются юристами компании на предмет законности, актуальности и правовой безопасности.

Почему если недвижимость в Дубаях — то «Этажи»

Мы полностью обеспечены необходимыми ресурсами! Например, в нашей гигантской, постоянно обновляемой базе, оказываются все реальные варианты выставленного на продажу жилья ОАЭ.

Просто оставьте заявку с указанием приблизительных «примет» дома Вашей мечты, чтобы почти моментально специалисты подготовили обширную подборку подходящих объектов! Проверьте сами, связавшись с нашим риелтором по телефону или онлайн: ни один серьезно настроенный человек не уходит из «Этажей» без выгодного приобретения квадратных метров.

933 0 01-02-2023
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты