"Этажи" в Москве

Чтобы безопасно и подешевле снять двухкомнатную квартиру в Москве, нужно обращаться к проверенным риелторам. Как раз такие и работают в столичном агентстве недвижимости «Этажи»!

Здесь изобилие выгодных предложений дополняется их реальностью и легальностью:

  • выезд риэлтора на квартиру для ее осмотра, фотографирования и общения с собственником и соседями;
  • изучение документов юристом с проверкой их подлинности.

Настоящий Клондайк для тех, кто намерен быстро и выгодно стать временным владельцем жилых квадратных метров — с гарантиями и без сложностей.

Наши самые выгодные предложения по московским «двушкам»

Уже сейчас в каталоге компании ждут своего арендатора десятки вариантов 2-х комнатных квартир. Предложения различаются как по стоимости (с/без коммунальных платежей (счетчиков), так и по другим параметрам:

  • район (близость в минутах пешком к конкретной станции метро);
  • этажность (1, последний, средний этаж);
  • площадь (46 кв. м., 57 кв. м, 75,6 кв. м и т.д.);
  • с балконом/лоджией;
  • планировка («бабочка», «трамвайчик», смежные, изолированные);
  • в индивидуальное пользование/ в субаренду;
  • пустая или наличие мебели и бытовой техники;
  • состояние («бабушкин ремонт», косметический, капитальный, Евро, элитная) и т.д.

К каждому объекту прилагаются его реальные фотографии и правдивое описание. Обязательно указываются особенности локации: например, «пешком в детский сад».

Критерии доверия «Этажам»

Все без исключения объявления проходят верификацию (юридическое подтверждение полномочий лица, предлагающего снять объект) и модерацию (удаляются некорректные, непонятные и грубые словоформы).

За более чем два десятилетия на столичном рынке недвижимости, мы смоги наработать не только огромную базу собственников двухкомнатных квартир (у нас достаточно «старых» клиентов, постоянно пользующихся нашими услугами!), но и сделать аренду столичных «двушек» исключительно простым и надежным мероприятием для обеих сторон: арендодателя и арендатора.

 За каждым нашим клиентом закрепляется ответственный менеджер: ориентируясь на озвученные требования, он делает подборку вариантов (от двух!). Вы всегда можете воспользоваться этой альтернативой вместо самостоятельного поиска с помощью удобных фильтров нашего сайта.

Даже если сейчас ничего не устраивает Вас, мы будем тот час же отправлять на Ваш имейл/мессенджер подходящие варианты по мере их поступления в нашу базу!

583 0 07-10-2021
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты