» » » » Все новостройки Астаны — в компании «Этажи»

Все новостройки Астаны — в компании «Этажи»

Мы помогаем каждому сделать выбор новостройки в Астане быстро, просто и удачно! А все потому, что у нас имеется самая полная база квартир по ценам от застройщика — и каталог предложений регулярно актуализируется.

Прямо сейчас выставлены на продажу около 8500 студий, однокомнатных и многокомнатных квартир в нескольких десятках жилых комплексов Астаны — от застройщиков, подрядчиков и дольщиков.

Как выгодно купить новостройку в Астане

Обращаясь в «Этажи», Вы экономите время, деньги и силы. Мы максимально автоматизировали все процессы, которые могут протекать без участия человека, и избавились от рутины, понижающей эффективность работы профессионалов.

Например, доступ к всеобъемлющей базе жилья позволяет Вам не упустить из виду ни одно предложение, а эксклюзивные скидки наших проверенных партнеров позволяют существенно сэкономить. Наконец, все этапы сделки оформляются в едином офисе «Этажей» — Вам больше никуда не придется торопиться.

Если новостройки — то в «Этажи»

Сдавать, снимать, продавать и покупать недвижимость  — наша официальная деятельность, и мы делаем свою работу хорошо. По крайней мере, высокую оценку нам поставили в прошлом году 31 810 благодарных клиентов, а по пятибалльной шкале качества предоставленных услуг нам поставили 4,5.

В отличие от других риэлтерских компаний, «Этажи» опирается сразу на три фактора современного сервиса:

  • гуманность;
  • ответственность;
  • инновации.

Например, подбор стройвариантов, только запланированных или уже сданных в Астане, мы осуществляем одновременно двумя методами: автоматизированным, специальной программой и «вручную», когда специалист вдумчиво корректирует подборку, исходя из озвученных предпочтений клиента. Только так гарантируется 100% качество поиска, охватившего тотально весь рынок предложений и отфильтровавшего неподходящие по тем или иным параметрам «квадратные метры».

Покупайте и продавайте новостройки в Астане с нами!

Здесь оказывают все услуги, прямо или косвенно связанные с рынком недвижимости. Глубокий анализ его динамики дает четкое понимание Ваших потребностей в квартире Вашей мечты.

Прозрачное ценообразование и фиксированная стоимость услуг дополняется мощной системой безопасности, включающей финансовую ответственность компании за результат сделки. С нами надежно, ведь наши финансовые расчеты точны, юридическое сопровождение — в формате «до, во время и после сделки».

577 0 16-11-2022
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты