» » » » Кредит без подтверждения дохода и занятости

Кредит без подтверждения дохода и занятости

Здравствуйте! Предположим, что вы читаете эту статью, так как вам понадобились деньги, и вы задумываетесь на тему того, чтобы взять кредит. Не переживайте, вы далеко не одиноки и мы подыскали для вас настоящего спасителя.

Реалии нынешнего времени не щадят никого, но мы предлагаем не отчаиваться и продолжать смотреть на жизнь с позитивом! У многих сейчас нестабильная финансовая ситуация. На это влияют различные факторы: пандемия, кризис, смена работы или ее потеря, сокращение сотрудников или просто маленькая заработная плата. Есть вещи, на которые мы, простые люди, никак не можем повлиять, значит не стоит на этом зацикливаться – отпустите ситуацию, и займитесь тем, где вы в силах изменить ход событий. Не хватает денег? Может, стоит добиться повышения, сменить работу или найти дополнительный заработок. Подумайте над тем, что лучше всего у вас получается, и как это можно монетизировать. Например, вы вкусно печете торты, пироги или в целом, готовите. Почему бы не организовать доставку? Люди сейчас очень занятые и многие не успевают пробовать воплощать в жизнь даже самые простенькие рецепты, не говоря уже о кондитерских изысках. Спросите у любого своего знакомого, когда он в последний раз на праздник, да или просто так, пек торт. Ответ очевиден. А вы любите это делать и у вас отлично получается! Даже если вы еще учитесь этому – главное желание. Вы сможете помочь и порадовать многих, а вам за это будут платить денежки. С дополнительной прибылью разобрались и уже почти стали бизнесменами.

А что делать, если срочно понадобились деньги? Мы обещали вам настоящего спасителя – получайте! Микрофинансовая компания “Moneyhelp.kz” всегда готова прийти к вам на помощь! Кредит без подтверждения дохода и занятости можно взять теперь через интернет!

● Работают круглосуточно и без выходных.

● Заявка подается онлайн и после одобрения деньги зачислятся вам на карту моментально, даже не придется выходить из дома.

● Наличные тоже возможно получить, для этого укажите реквизиты вашего банковского счета и заберите средства в отделении банка, которым вы пользуетесь.

● Рассмотрение длится всего 15 минут.

● Вежливые операторы колл-центра всегда помогут вам в неразрешенных вопросах.

● Помимо горячей линии есть возможность связаться в мессенджере WhatsApp.

● Из документов понадобится лишь удостоверение личности.

● Есть возможность досрочного погашения.

● Лояльное отношение к клиентам.

● Вам не нужно собирать стопку бумаг, менеджеры самостоятельно проверят по базе данных все, что нужно, например ваши пенсионные отчисления за последние три месяца.

“Moneyhelp.kz” – ваш верный товарищ. Ему точно можно довериться. Желаем удачи!

685 0 19-03-2021
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты