» » » » Ортопедические подушки Askona: сон со знаком качества

Ортопедические подушки Askona: сон со знаком качества

Без этих классических атрибутов ночного отдыха никак не получится на 100% расслабить шейный отдел позвоночника! Чтобы оценить преимущества этого бренда, попробуйте вместо привычных традиционных аналогов взять уникальные ортопедические подушки https://askona.kz/podushki/orto/: они созданы исключительно по рекомендациям ведущих ортопедов вертебрологов, неврологов и сомнологов. Сказано последнее слово в мире медицины и науки, сконцентрировавших усилия на создании передовых постельных принадлежностей 21 века.

 

Специфические особенности продукции Askona

Знаменитый российский бренд с прошлого века, на мощнейшей в Восточной Европе фабрике, выпускает 8 категорий товаров, обеспечивающих домашний уют взрослых и малышей! Компания активно использует материалы, переворачивающие представление о привычных наполнителях:

  • охлаждающий гель;
  • стеклянные гранулы;
  • пена с памятью формы и прочее.

Подушки, одеяла, матрасы, диваны, кровати и все, что нужно для сна, изготавливается на автоматизированной конвейерной линии, дислоцированной в городах Ковров и Новосибирска. Сырье закупается у ведущих отечественных и зарубежных поставщиков.

Торговый ассортимент

Askona специализируется привычных вещах, позволяющих восстанавливать силы лежа или сидя:

  • подушки (декоративные, обычные, для детей);
  • одеяла полуторные, для двоих, в манеж, «евро»;
  • американские и европейские матрасы и т.д.

В наличии экземпляры широчайшего размерного ряда, как детские, так и взрослые. Имеются десятки серий, отличающихся составом, дизайном и фактурой, а также спецификой (конкретный тип, для определенного положения тела, иные особенности).

Концерн старается, чтобы к каждой позиции были дополняющие ее компоненты. Например, наволочки, чехлы, наматрасники, комплекты чудесного постельного белья из гипоаллергенных тканей. А еще под именем Askona создается полезная в быту электроника: аромадиффузоры, массажеры спины, шеи и глаз, очки для светотерапии.

Что еще нужно, кроме подушек Askona

Для самых сладких снов нужны анатомически правильные горизонтальные поверхности. Их обеспечивают 2 предмета:

  • подушки;
  • матрасы.

Где искать первые — мы уже рассказали. Вторые, кстати, продаются на https://askona.kz/matrasy — тематической странице того же самого производителя, 32 года заботящегося о здоровье человека и его самочувствии.

Askona регулярно устраивает множество  акций и постоянно проводит стимулирующие спрос мероприятия (например, «Бери больше — плати меньше»), позволяющие выгодно приобрести замечательную продукцию. Первоклассные товары для сна и отдыха ждут своих покупателей ценящих комфорт!

1 010 0 20-12-2023
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты