» » » » Почему стоит остановиться в Red Village Hotel?

Почему стоит остановиться в Red Village Hotel?

Red Village Hotel — комфортабельная и оснащенная на высоком уровне гостиница в Астане, которая отличается достаточно выгодным географическим расположением. Находящийся по адресу ул. Мустафина,1/1 отель имеет практически одинаковое расстояние к Новому и Старому центрам столицы, что позволяет добраться в любую часть города не более чем за полчаса езды в автомобиле.

Преимущества Red Village Hotel

Гости и жители столицы могут насладиться следующими преимуществами пребывания в современном гостиничном комплексе:

  1. Каждая из комнат оснащена современной техникой, обеспечивающей максимально комфортный отдых.
  2. Оборудование дверей встроенной интеллектуальной защитой и системой электронных замков.
  3. Обеспечение максимально уютных условий проживания благодаря оборудованию номера кондиционером и шторами
  4. Возможность добраться до нового железнодорожного вокзала столицы всего за несколько минут.
  5. Постоянно действующие скидки и выгодные предложения.

Гости отеля также могут воспользоваться рядом дополнительных услуг, например трансфером в аэропорт или другую точку города. Для проведения деловых встреч и переговоров вы можете взять в аренду конференц-зал с современным техническим оснащением или заказать ужин в расположенном на территории гостиничного комплекса Red Village Cafe, предлагающем большое разнообразие блюд европейской кухни. Расслабиться же и восстановить здоровье поможет комплекс процедур в частной сауне.

Выбор гостиничного номера

В зависимости от личных предпочтений и финансовых возможностей гости отеля Red Village Hotel могут выбрать любой из 33 номеров, соответствующих следующим категориям:

  1. Одноместный или двухместный «Стандарт»;
  2. «Улучшенный»;
  3. «Полулюкс»;
  4. «Люкс».

В каждой из комнат имеется возможность свободного выхода в интернет, личная комната гигиены со всеми необходимыми принадлежностями, кондиционер, комфортная и просторная кровать серии King Size и кабельное телевидение.

Более подробную информацию про предлагаемые для поселения номера можно узнать на сайте https://redvillagehotel.kz/rooms/, где также указана цена за сутки и представлены фото комнат. Забронировать необходимое количество мест в Red Village Hotel на период вашего пребывания в столице Казахстана можно позвонив по номеру телефона +7 776 557-08-08 или +7 717 257-08-08.

1 326 0 04-09-2017
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты