» » » » Удобное размещение для участников выставки EXPO-2017

Удобное размещение для участников выставки EXPO-2017

Столица Казахстана – не только густонаселенный и посещаемый как жителями республики, так и иностранными туристами город, но также место проведения культурных и научных мероприятий международного значения. Одним из таких событий является международная специализированная выставка EXPO-2017, привлекающая большое количество участников и зрителей.

Где поселиться?

Гости города могут забронировать номер в Астане, посетив гостиницу Red Village Hotel, которая соответствует статусу в 4 звезды. Данное заведение располагается по адресу ул.Мустафина, 1/1 – пересечение ул. Б. Момышулы и ул. Абылайхана. Основным преимуществом такого географического расположения является равнозначная отдаленность отеля от Старого и Нового центров столицы, а также возможность добраться в любую часть города всего за 15-30 минут. Стоит отметить, что поблизости находится и новый ж/д вокзал Астаны.

Также среди преимуществ отеля можно выделить следующее:

  1. Высокий уровень технической оснащенности каждого из номеров;
  2. Наличие штор Blackout, обеспечивающих комфортный отдых в течение дня;
  3. Оборудование дверей замками электронного типа, которые дополнительно имеют встроенную интеллектуальную защиту.

Кроме того, стоит отметить широкий комплекс предоставляемых со стороны отеля дополнительных услуг.

Услуги Red Village Hotel

На период проведения выставки EXPO-2017 гостиница предлагает своим гостям услуги бесплатного трансфера на территорию выставочного центра и обратно. Также за определенную плату вы можете нанять водителя с авто для поездок по городу, на ж/д вокзал или в аэропорт. На сайте http://redvillagehotel.kz предоставлена подробная информация относительно цен на услуги транспорта, которые обычно зависят от класса выбранного авто.  

Каждый из постояльцев гостиницы имеет возможность поужинать или же заказать проведение культурных мероприятий в Red Village Cafe, которое предлагает большой выбор блюд европейской кухни. Современный интерьер и приятная музыка создают комфортную атмосферу и помогают насладиться вкусной едой. Деловые же переговоры можно провести, арендовав специально обустроенный конференц-зал.

 

Забронировать комфортабельный номер в гостинице Red Village Hotel и узнать более подробную информацию о расценке услуг можно связавшись с менеджером по телефону +7 717 257-08-08 или +7 776 557-08-08.

1 392 0 31-07-2017
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты