» » » » Выбор грузового такси в Броварах и Борисполе

Выбор грузового такси в Броварах и Борисполе

Для организации грузоперевозок в Броварах или Борисполе потребуется задействовать транспорт и специалистов из сферы логистики. Компания «Мотор-М» предлагает перевозку грузов по оптимальным тарифам. Транспортные средства довольно вместительны, поэтому смогут взять на свой борт автокорабля́ груз до 5000 кг массы и больших габаритных размеров. Автомобили их нашего автопарка подойдут для семейных переездов с квартиры на квартиру, для небольших офисных, транспортировки и развозки негабаритного оборудования и товаров по торговым точкам.

Компания усердно работает над повышением качества обслуживания клиентов и систематически внедряет в процесс работы инновационных схемы сотрудничества с заказчиками для оптимизации грузоперевозок и удовлетворения потребностей клиента.

 

 

«Мотор-М» в Броварах работает круглосуточно, оставляйте заявку в рабочие часы и ждите транспортное средство в указанное время. Сотрудники компании могут гарантировать высокий уровень сервисного обслуживания и индивидуальный подход в решении вопроса с транспортировкой груза на другую локацию. Квалифицированные специалисты отлично ориентируются в сфере автоперевозок, поэтому с удовольствием продемонстрируют мастер-класс своей работы и порадуют клиента безупречным обслуживанием. Мы привыкли выполнять свои обещания и всегда́ требовательно относимся к поставленной задаче.

Стоимость транспортировки груза обойдется в разы дешевле, чем в аналогичных транспортных компаниях. «Мотор-М» в Борисполе работает без накруток и непонятных платежей, все тарифы рассчитываются по прозрачному алгоритму, сотрудники компании открыты перед клиентом и готовы предложить наиболее оптимальный вариант с целью экономии средств клиента.

К нам часто обращаются клиенты, которые имели честь воспользоваться услугами транспортировки груза у других компаний, но к сожалению, автомобиль не прибыл в указанное время на объект. В таком случае, мы не бросим вас на чемоданах и сможем предоставить автомобиль в экстренном режиме, поможем решить неприятную ситуацию.

Диспетчеры работают с 7 до 23 ежедневно, водители - круглосуточно. Все поступившие заявки обрабатываются в оперативном режиме. После поступления заявки, оператор свяжется по контактному номеру телефона с заказчиком и уточнит все детали предстоящей грузоперевозки. После уточнения деталей, специалист огласит точную стоимость услуги. Мы занимаемся не только перевозкой мебели, техники и домашних животных, но и вывозим строительный мусор и тем самым освобождаем поле деятельности для ремонтных работ.

Автор: Александр Руклов

476 0 27-04-2023
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты