» » » » Модульные ангары от надежной строительной компании

Модульные ангары от надежной строительной компании

Если требуются быстровозводимые модульные здания — ждем Вас на своем официальном сайте! Мы "Modulex" — украинская компания, выпускающая на собственном производстве, дислоцированном в Днепропетровске, бытовки и блок-контейнеры.

Специфика продукции Modulex

Весь ассортимент, размещенный в онлайн-каталоге, например, https://modulex.kz/bystrovozvodimye-angary/, сертифицирован по системе менеджмента качества ISO 9001. Это весьма строгий и абсолютно беспристрастный контроль абсолютно каждой стадии производства Modulex.

Работаем под «ключ» и под заказ. Мы не просто производители, а компетентные исполнители: профессионально выполняем весь фронт работ, связанных со строительством   быстровозводимых ангаров. Наши клиенты получают полностью введенный в эксплуатацию объект.

Схема сотрудничества

Перед тем, как подписать договор, обязательно уточняем все нюансы! Для согласования с заказчиком направляем удобным способом проект договора: в нем проставляем окончательные срок и стоимость.

После двухстороннего подписания приступаем к заводскому изготовлению сборного объекта. Если была выбрана опция «под ключ» — пунктуально приезжаем на адрес установки и подготавливаем территорию:

  • расчищаем;
  • монтируем фундамент.

Далее следуют этапы доставки (свой автопарк) и установки краном-манипулятором.

Гарантии заказчикам "Modulex"

Мы не просто обещаем, а гарантируем покупателю, что здесь он приобретает товар высшего качества. Наша продукция выполнена с соблюдением технологических принципов и из сырья, соответствующего национальным и международным стандартам.

В частности, представляем полный пакет подтверждающей национальной документации (выданы компетентными органами Украины):

  • Разрешение на выполнение работ, выданное «Artmetall Украина» (код вида деятельности 41.20);
  • Сертификат системы управления качеством (ISO 9001:2008).

Предоставляем серьезную гарантию на каркас: на протяжении десятка лет интенсивной эксплуатации он будет, как новый. Кстати: кроме типовых решений с удовольствием реализуем индивидуальнее проекты модульных зданий или блок-контейнеров: какой бы сложной ни был ТЗ заказчика, мы выполним его со 100% идентичностью!

Мы работаем не только в своей стране, но и в Казахстане! Вот здесь https://modulex.kz/ содержится вся информация, которая будет полезна для жителей этой республики:

  • преимущества наших модульных зданий;
  • фотоколлаж;
  • контакты и товарные позиции.

Звоните по +7 7172 760 119 или пишите на mail@modulex.com.u, и заказывайте ангар в Казахстане от Modulex! Вы сэкономите время, силы и деньги: наша лояльная политика цен позволяет их снизить даже до 20%.

580 0 01-07-2021
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты