» » » » ПК Волжанка – производитель туалетной бумаги

ПК Волжанка – производитель туалетной бумаги

Туалетная бумага относится к той категории товаров, потребность в которой у потребителя есть всегда. На изделия санитарно-гигиенического назначения покупательский спрос не падает даже в условиях сильнейшего экономического кризиса, и приобретают их не только обычные потребители, но и самые разные предприятия — начиная от бюджетных учреждений и заканчивая крупнейшими коммерческими концернами. Купить туалетную бумагу оптом в Казахстане без переплат дилерских процентов и иных ненужных расходов предлагает завод ООО «Волжанка». Компания может предложить своим клиентам выгодные цены на весь ассортимент, потому что не является перепродавцом товара, а имеет собственное производство.

О заводе ООО ПК Волжанка и его продукции

Компания «Волжанка» занимается изготовлением и реализацией санитарно-гигиенических изделий эконом-класса. Производство оснащено высокотехнологичным современным оборудованием и потому завод может выпускать как стандартные рулоны, так и изготавливать изделия с индивидуальными параметрами, нужными заказчику. 

Параметры стандартных рулонов бумаги «Волжанка»:

  1. Вес изделия – сто граммов;
  2. Ширина и высота рулонов – восемь сантиметров;
  3. Длина намотки на один рулон – до сорока пяти метров.

Рисунки, перфорация и втулки – отсутствуют. Производитель отказался от применения данных элементов при производстве бумаги, так как они влияют исключительно на повышение эстетической привлекательности и цены товара, но не на его качества, действительно важные для обеспечения максимально комфортного проведения гигиенических процедур.

Бумага «Волжанка» имеет мягкую текстуру, приятный бежевый цвет, рулоны качественно и плотно намотаны и эти характеристики и делают продукцию завода популярной у потребителя. Купить туалетную бумагу оптом в Казахстане в ООО «Волжанка» - очень просто, вам достаточно позвонить по контактным номерам компании и сделать заказ на любую нужную вам партию изделий. Вам стоит только позвонить и объяснить нашему менеджеру ваши пожелания.

Клиенты компании получают самые выгодные условия для перспективного и выгодного сотрудничества:

  • Низкие цены на весь ассортимент;
  • Возможность изготовления рулонов с индивидуальными параметрами;
  • При постоянном сотрудничестве – системы скидок, программы лояльности.

На всю продукцию компания предоставляет надлежащие сертификаты качества. 

 

2 277 0 07-09-2016
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты