» » » » Компания SGS - когда вам необходима уверенность

Компания SGS - когда вам необходима уверенность

Компанией SGS является ведущей организацией с филиалами по всему миру, которая осуществляет экспертизу, испытания и сертификацию. Вне зависимости от сферы деятельности заказчика, SGS готова предоставить первоклассные услуги в области контроля качества и испытаний в любой точке земного шара. Благодаря нашей деятельности значительно повышается качество производства, снижаются риски, сокращаются сроки выхода на рынок продукции и вырастает производительность труда.

Компания SGS – это эксперты самой высокой квалификации, готовые предоставить эффективные бизнес-решения для любой деятельности. Команда специалистов обеспечит весь рабочий процесс организации, найдет решение текущих проблем, проведет все необходимые испытания и экспертизы, осуществит реализацию проектов «под ключ» и многое другое.

Мы предоставляем услуги в таких сферах как горнодобывающая промышленность, здоровье, транспортный сектор, государственный сектор, развитие предприятий, экология, энергетика, нефтегазовая промышленность, сельское хозяйство и многое другое. SGS экспертизы – это независимый контроль проекта, начиная от нефтегазовой отрасли с проведением испытаний, и заканчивая контролем качества проводимых работ при строительстве. Помимо этого компания осуществляет тренинговые услуги и берет на себя работу по управлению рисками. Мы предоставляем решения, которые значительно улучшают качество работы и жизни. А большой опыт и международная сеть филиалов дают нам возможность выбирать лучшее решение той или иной проблемы.

Официальный сайт SGS позволяет заказать ключевые услуги компании:

- Инспекционная деятельность. В данном случае мы помогаем осуществлять инспекцию продукции, количество, вес и качество произведенного товара, соблюдение всех требований законодательства, учитывая регион производителя и способ доставки.

- Мы проводим испытания. Лаборатории компании SGS находятся по всему миру, что позволяет нам проводить независимые испытания различного рода продукции. Подобный подход позволяет значительно снизить риски для заказчика во время вывода на рынок продукции.

- Сертификация. SGS осуществляет сертификацию бизнес-процессов, услуг и продукции по международным и национальным стандартам.

- Экспертиза. Высококвалифицированные специалисты проведут экспертизу вашей продукции и услуг на соответствие всем требованиям и стандартам, как международным, так и национальным.

1 135 0 06-09-2019
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты