» » » » ГК Электрокомплект - ваш надежный партнер

ГК Электрокомплект - ваш надежный партнер

Комфорт в квартире, стабильное электроснабжение промышленного оборудования, качество рабочей обстановки в офисе в значительной степени определяется система электроснабжения, включающая множество элементов. Все это закладывается еще на стадии проектирования, когда подбирается оборудования и расходные материалы, определяется последующее удобство при техническом обслуживании, общая надежность системы. Именно по этой причине необходимо обращаться к профессионалам и не экономить на оборудовании, так как иначе есть риск столкнуться с периодическим выбиванием автоматов, необходимостью через несколько лет менять оборудование из-за неправильно выбранных параметров.

Группа компания Юг-Электрокомплект специализируется на поставках всего комплекса оборудования для систем электроснабжения и на проектировании последний. Предприятие существует более 25 лет на рынке Казахстана и за этот превратилась в одного из лидеров на рынке страны. В активе группы компаний:

  • собственные предприятия по выпуску кабельно-проводниковой продукции, щитового оборудования, труб ПВХ и ПНД, кабель-каналов;
  • выпуск электротехнического оборудования под собственными брендами;
  • более 1000 сотрудников, работающих в филиалах, расположенных во всех крупнейших городах Казахстана;
  • более 6000 наименований товаров в наличии на складе.

Кроме непосредственной продажи и производства наша компания занимается разработкой сетей электроснабжения напряжением до 1кВ, а общее число завершенных проектов превысило 300, а всего в число наших клиентов входит более 40 000 предприятий по всему Казахстану.

Почему стоит обратиться в ГК Электрокомплект? 

Выбирая в качестве поставщика или партнера нашу компанию, вы получаете:

  • доступную цену, ведь мы прямые поставщики или производители всего спектра;
  • широкая складская программа;
  • индивидуальный подход к постоянным клиентам;
  • профессионализм и большой опыт.

Нам под силу решить любую по сложности задачу, начиная с подбора низковольтного оборудования для замены в силовом щитке, так и полностью спроектировать систему электроснабжения на промышленном предприятии, в жилом доме либо офисном центре.

Получить дополнительную информацию и сделать заказ можно по телефону. Также работает наш интернет-сайт, где можно сделать заявку в режиме онлайн и получить техническую консультацию через форму обратной связи.

1 443 0 04-02-2020
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты