» » » » Новое жилье – лучше старого!

Новое жилье – лучше старого!

И это не пафосный слоган, а реальная картина для современного потребителя. За последние несколько лет новостройки Астаны стали более привлекательными, стильными, а главное – комфортными и удобными для жизни.

Это удалось достичь благодаря:

  • профессиональному подходу строительных компаний;
  • расширению дизайнерских предложений в оформлении интерьера и экстерьера;
  • появлении новых, более выносливых и безопасных материалов;
  • ориентации на современные запросы.

Новый дом – новый во всем

На всех этапах строительства используются только новые материалы и технологии. Никаких переделок, достроек или модернизации старых сооружений. Это значит, что новые коммуникации прослужат длительное время; не надо заменять окна, въезжая в квартиру, или думать, почему в очередной раз лифт не работает, а в подъезде плохо пахнет.

Новостройки привлекают своим разнообразием, и выбрать в каталоге http://ivitrina.kz можно и нужно с разных предложений.

Удобно, что покупатель покупает не просто квартиру, а чистый лист, который декорирует до малейших деталей по своему вкусу и усмотрению. Кроме этого, представлены варианты, с полной отделкой «под ключ».

На выбор доступны эргономичные квартиры, в которых каждый сантиметр площади используется по назначению и максимально продуктивно. Ванные, в которых можно установить и душевую, и саму ванну; спальня, в которой не надо передвигаться боком, если стоит массивная кровать; коридоры, используемые непосредственно по назначению; просторные кухни-столовые для приготовления еды и приема гостей.

Широкий выбор для разных клиентов

Думая о расширении семьи, можно обратить внимание на 4-комнатные апартаменты. Для самостоятельной жизни вполне подойдет варианты с 1-ой или 2-мя жилыми комнатами.

Планировка нацелена на комфорт

В новых домах в столице Казахстана планировка комнат отвечает современным запросам. Окна, которые выходят на разные стороны, продуманные места для хранения вещей, возможность экспериментировать с жилыми и рабочими зонами, эстетические балконы и лоджии – это далеко не весь список преимуществ.

Новое жилье – в новом обустроенном районе

Всегда приятно, когда из окон твоего дома открывается красивый вид, но при этом важно, чтобы и вход в подъезд был красивым, современным и безопасным; было, где вечером прогуляться после тяжелого рабочего дня, насладиться прогулкой по обустроенному скверу и улочкам с коляской. Никаких недостроев, навязчивых ларьков и отсутствия общей концепции ландшафтного дизайна.

Обращайтесь ­– и команда «Витрины недвижимости» подберет Вам идеальный вариант!

1 280 0 16-03-2019
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты