» » » » Какой букет дарить деловой женщине?

Какой букет дарить деловой женщине?

В современном мире бизнес леди считаются уже обычным явлением: уверенная в себе леди, которая поглощена работой, пользуется всеобщим уважением и при этом всё равно продолжает оставаться женственной. Поэтому когда речь заходит о праздниках и подарках, то цветы для бизнес леди стоит подобрать оригинальные и одновременно сдержанные – что сочетаются с её деловой натурой. А одним из самых привлекательных презентов для дамы по-прежнему остаётся букет цветов. Только к его выбору стоит подойти с нестандартной стороны и проявить креативность.

Идеальный вариант для руководителя и коллеги

Строгой натуре присуще много черт и далеко не все они касаются работы. Даже если она делает основную ставку на карьеру и целиком погружена в бизнес, это не значит, что ей чужды эмоции и чувство прекрасного. Цветы для деловой женщины считаются банальностью только, если куплен привычный букет. Но сюрприз непременно понравится, если ориентироваться на личность будущего получателя.

Важно! Многие считают деловых женщин слишком прагматичными и расчётливыми особами, зацикленными лишь на собственном продвижении по карьерной лестнице. Но такое впечатление обманчиво. Каждой женщине знакомо чувство нежности, ведь они по своей природе являются хрупкими существами.

Вдобавок современной леди свойственно совмещать семейную жизнь и карьеру, преуспевая с обеих сферах и иметь великолепный внешний вид. Ей непременно будет приятно получить в честь праздника пышные бутоны в красивом оформлении. Главное, чтобы букет для начальницы или сотрудницы имел соответствующий дизайн. С помощью доставки цветов в Алматы позволит сделать сюрприз в удобное время!

Что стоит включить в цветочную композицию

Существуют негласные правила, соблюдение которых просто необходимо для удачного презента. В таком случае, букет для бизнес леди обязательно понравится деловой женщине:

  • официальная обстановка не предполагает слишком больших и ярких букетов – в офисной обстановке они просто неуместны, поэтому лучше выбрать изысканный, лаконичный и сдержанный в плане красок вариант;
  • верным выбором для преподнесения станет средний по размеру букет, который составлен из одного или 2-3 видов цветов, причём, советуют делать ставку на классические розы или белые хризантемы в комплекте с обёрткой нейтрального цвета;
  • учитывайте сферу деятельности женщины, поэтому практичным дамам подойдут цветы на длинной ножке, а творческим натурам можно подобрать орхидеи и дополнить композицию листвой и зеленью для красоты и пышности.
Внимание! Прекрасному полу, который осуществляет управленческую деятельность, непременно присуще рвение всегда и во всём быть первой. Это обуславливает внутреннюю необходимость ощущать внимание и заботу, поэтому таким дамам советуют подбирать цветы пастельной гаммы.

Вдобавок стоит помнить, что букет для деловой женщины необходимо не только удачно подобрать, но и красиво преподнести, соблюдая правила этикета.

2 000 0 08-05-2019
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты