» » » » Как правильно выбрать букет на свадьбу?

Как правильно выбрать букет на свадьбу?

Свадьба — самое запоминающееся событие в жизни молодой семьи. В этот день два человека скрепляют себя узами брака, поэтому они заслуживают в этот день получить максимальное количество внимания со стороны родных и близких.

Купить свадебные букеты могут все гости, приглашенные на празднество. Однако не все угадывают с букетом. К сожалению, даже такая мелочь, как плохо собранный бкет, может испортить настроение молодоженам на весь вечер и, возможно, даже ночь.

Почему букет обязательно должен быть без изъянов и дефектов?

Букет, который вы дарите молодоженам — одна из тех вещей, которая теперь является их общей собственностью. Как ни странно, если все букеты были идеально собраны и красиво оформлены, то и у молодоженов семейная жизнь такая же хорошо собрана и благоухающая.

 

Стоит понимать, что вы идете на свадьбу — событие белого цвета. Цвета непорочности и чистоты. Невеста в белом платье, жених в элегантном костюме, повсюду играет торжественная музыка и ни в коем случае нельзя испортить такой момент неуместным букетом

Чтобы не прогадать с выбором лучше заранее узнать, какие цветы предпочитает жених и невеста. Исключите из списка те цветы, которые сильно пахнут, ведь вам с букетом ходить еще ни один час, а дурманящий запах цветов бьет в голову не хуже любого шампанского, однако эйфории он него нет. Если вы цените красоту и грацию в невесте, то преподнесите ей букет с прекрасными пионами или лилиями.

Если вы приверженец консервативных взглядов на мир, то лучше взять букер белых или алых роз. Самое главное — следите, чтобы на розах не было крайнего лепестка, иначе он испортит всю картину.

Несмотря на все многообразие букетов, которые предлагают цветочные салоны, очень трудно выбрать именно тот самый, который подойдет на все сто, ведь не всегда понятно, что нужно невесте и как к этому отнесется жених.

Тогда выбирайте букет исходя из привычек пары.

Какие букеты выбирать, если исходить из особенностей молодоженов

Например, если пара живет в мире и согласии то преподнесите букет, источающий сладкий медовый аромат, который еще долгое время будет ассоциироваться у пары именно с таким прекрасным событием как свадьба.

Если же пара вспыльчивая и эксцентричная, то выбирайте букеты ярких оттенков, но с несильным запахом. Яркий цвет немного истощает внимание, поэтому пара будет отвлекаться на яркие цветы, утопать в приятных ароматах и не будет находить время на пустые ссоры.

Самое главное — не какой букет, а как вы относитесь к людям. Букет, подаренный с любовью, всегда стоит дольше того, который подарен не от души.

1 767 0 11-08-2017
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты