» » » » Кому какие розы по цвету дарить?

Кому какие розы по цвету дарить?

Розы представляют собой великолепные цветы, которые большинство мужчин предпочитает дарить не только своим любимым женам и девушкам, но и мамам, бабушкам, сестрам, дочерям. Но здесь необходимо отметить, что цветы розы цвета красного, например, будут не совсем уместными в качестве презента для коллеги по работе. Необходимо уметь четко разделять, какие цветы и кому можно дарить. Ведь розы разных оттенков подходят для разных людей. И в том случае, если вы не знаете, какие цвета роз дарят любимым, то задайте этот вопрос настоящему профессионалу своего дела. Мы вам рекомендуем обратиться за помощью в наш магазин. Наши менеджеры обязательно подскажут вам, каких цветов розы и кому принято дарить.

розы

Как правильно выбрать оттенок розы?

Мы предлагаем вам рассмотреть на конкретных примерах, как правильно подобрать оттенок королевы цветов. Итак:

  1. Для любимой. Большинство мужчин как раз интересуется именно этим вопросом – каким цветом подарить розы жене или девушке. В данном случае будет уместен практически любой оттенок. Но наиболее приемлемые варианты – это красные и розовые розы. Не стоит дарить любимой женщине желтые цветы. Несмотря на то, что это всего лишь поверье, многие представительницы слабого пола могут расценить такой презент как призыв к разлуке.
  2. Для дочери. Цвет роз для дочери тоже можно выбрать очень легко. Мы вам рекомендуем обратить внимание на белые, розовые, малиновые оттенки. Такие расцветки смотрятся великолепно. Также можно собрать красивый разноцветный букет.
  3. Для матери и бабушки. Задаваясь вопросом, какого цвета розы маме или бабушке дарить, необходимо знать об их предпочтениях. Ведь в данном случае можно выбрать любой оттенок. Если мама любит желтый цвет, то смело дарите ей желтые розы, если белый, то это тоже хороший вариант.
  4. Для сестры. Цвет роз для сестры может быть белым, желтым или розовым. А разноцветный букет будет смотреться идеально.
  5. Для коллеги по работе. Здесь лучше отдать предпочтение белым розам. Так вы точно не прогадаете. Красивые белые розы смотрятся привлекательно и в то же время сдержанно.

Выбрать розы в Казахстане можно онлайн в интернет-магазине gulder.kz, который предлагает большой выбор разнообразных оттенков и сортов. Действует служба доставки цветов, курьер доставит товар своевременно и по точно указанному адресу. Если вам не удобно выбирать онлайн вы можете зайти в салоны цветов Henry Bonnar чтобы самостоятельно выбрать цветы, а опытные флористы оформят букет в лучшем виде, под любое событие или повод.

2 504 0 29-03-2019
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты