» » » » Туры в Египет из Алматы: выбираем курорт

Туры в Египет из Алматы: выбираем курорт

Египет пользуется большой популярностью среди казахстанских туристов в любое время года. Золотистые пляжи, демократичные цены, богатое культурное наследие и множество развлечений манят к себе. Развитая туристическая инфраструктура предоставляет широкий ассортимент отелей с высококачественным обслуживанием на выбор.

Египет из Алматы

Каждый курорт страны обладает собственными преимуществами и своеобразной изюминкой. Чтобы убедиться в этом, отправляйтесь в путешествие вместе с HT.kz! Выгодные туры в Египет с вылетом из Алматы https://ht.kz/tours/egypt-from-almaty позволят вам роскошно отдохнуть по доступным ценам.

Какой курорт выбрать?

Большинство курортных городов рассредоточено у живописного побережья Красного моря. Если вы отправляетесь отдыхать в Египет впервые, то приготовьтесь к умопомрачительному приключению! Вас ждут красивейшие коралловые рифы, насыщенная экскурсионная программа и идеальный бронзовый загар.

Туры в Египет

  • Шарм-эль-Шейх

Подводный мир курорта сладостно манит дайверов со всего света. По его территории разбросано 16 мест для погружений, самые известные из которых — Рас-Мохаммед и остров Тиран. Подводный мир встретит вас красочными кораллами, муренами, фавитами и подарит массу новых впечатлений.

Отели Шарм-эль-Шейха предоставляют массу развлечений как для взрослых, так и для детей. Поплавайте с дельфинами, попрактикуйтесь в дайвинге и просто наслаждайтесь сервисом. Ваших детей развлекут игровые комнаты, анимации, парки развлечений и даже целые аквапарки.

  • Марса-Алам

Курорт совсем недавно начал развиваться, а отели международных сетей строятся полным ходом. Подводные красоты также удивительны и ничуть не уступают соседскому Шарм-эль-Шейху. Любителям малолюдных пляжей однозначно стоит сюда ехать!

Так как туристическая жизнь зародилась в Марса-Аламе совсем недавно, ночная жизнь еще недостаточно развита. Курорт подает большие надежды, а количество отдыхающих там точно будет расти с каждым годом. Обязательно посетите Вади-Хамаммат — своеобразный мост между Фивами и Красным морем.

  • Хургада

Один из первых и до сих пор популярных египетских курортов позволяет отдохнуть хорошо и доступно. Пологий и песчаный вход в море на местных пляжах делает отдых с маленькими детьми более комфортным. Хургада отлично подойдет как для молодежи, так и для семейных туристов.

Более того, город расположен сравнительно близким к знаменитым достопримечательностям Египта. Вы сможете совместить все прелести отдыха в «стране пирамид». Обязательно посмотрите Долину царей и Храм Эдфу.

751 0 24-02-2021
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты