» » » » Внедрение Битрикс 24 для бизнеса

Внедрение Битрикс 24 для бизнеса

Добро пожаловать в Соль https://saltpro.kz, чтобы знаменитый полифункциональный сервис, признанный главенствующим на специфическом рынке, стал надежным рулевым Вашей прибыли! Мы — надежный проводник по уникальному, многомодульному продукту автоматизации управления продажами и рекламой, в том числе упорядочивающей ведение баз ЦА в сочетании с горячими звонками и системами аналитики (CRM).

Что мы можем

Мы поможем интегрировать, наладить и адаптировать под Вас гибкий и открытый для подключения дополнительных приложений и структур сервис. А именно — мы занимаемся комплексным обслуживанием Битрикс24 по трем основным направлениям:

  • внедрение;
  • сопровождение;
  • развитие.

С этой целью погрузимся в конкретные бизнес-дела фирмы, чтобы идеально настроить подходящие сугубо Вам разделы системы под Вашу компанию. Только так можно сделать ее адекватной тем реалиям, что присутствуют на  рынке аналогичных товаров!

 

Как мы работаем

Обслуживаем все заявки, поданные на территории России и Казахстана. Для любознательных пользователей нашего ресурса https://saltpro.kz подготовлен раздел «Уроки битрикс 24», нацеленный на самостоятельное внедрение продукта. Здесь регулярно размещаются практически полезные видеоматериалы, позволяющие своими силами разобраться в процессах интеграции и внедрения модулей.

Мы получили статус «Золотой партнер Битрикс24», успешно сопроводив более 300 проектов по авторской методике внедрения CRM с эффективностью 80%. Обращаясь к нам, Вы гарантированно получите эффективный инструмент решения бизнес-задач, не переплатив за ненужные инструменты. Систему быстро и без ошибок настроят, сверхточно подобрав те инструменты, которые ускоряют и оптимизируют процессы обработки заявок и конверсии. При объективной потребности разработаем сложное ПО для структурных подразделений:

  • маркетинг;
  • продажи;
  • HR-служба и прочее.

Вами займутся опытные, длительно работающие с CRM, специалисты, поддержавшие от полутысячи аналогичных заказчиков. Еженедельно будем отчитываться о состоянии дел с системой, гибко меняя план и активно модернизируя настройки. Лицензии продаем с внушительными (до 20%) скидками плюс дарим бонусы при пролоонгации.

Как заказать внедрение Битрикс24

Чтобы стать нашим клиентом — выбирайте в разделе услуг подходящее направление:

  • внедрение (обычное, индивидуальное, пакетное);
  • сопровождение (развиваем новое, адаптируем «старое»);
  • аудит (ищем ошибки, проясняем неактивность пользователей, даем рекомендации по устранению проблем);
  • техподдержка;
  • обучение.

Внимание! Всем пользователям предоставляем бесплатную техническую поддержку. Просто кликните на нашем сайте по одноименной виртуальной кнопке, чтобы специалисты поспешили с грамотными ответами на вопросы, например, по базовой настройке или стандартному функционалу. Техподдержка совершенно безвозмездная и безлимитная: каждый уполномоченный сотрудник Вашей компании может задавать неограниченное количество вопросов, и на все в течение 10 минут будет предоставлен компетентный ответ.

Коммуникация с отзывчивыми экспертами доступна в будни (с 9 до 18 часов) — даже для тех, кто не является клиентом, но сам осваивает Битрикс24. Мы все равно проконсультируем по типовым вопросам, помогая создать первый проект, сменить пароль или отыскать правильное решение иного характера. С удовольствием подскажем, как сменить пароли или разобраться в настройках.

Для вопросов в режиме «24/7» оставьте заявку — мы найдем персональный подход.

690 0 30-10-2023
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты