» » » » Продвижение сайта на joomla: советы от специалистов

Продвижение сайта на joomla: советы от специалистов

ВНИМАНИЕ, важная информация: на ima.kz эффективно помогают заявить о себе в информационном пространстве, и надолго остаться в нем заметной и очень желанной персоной. А что же еще нужно для успешного продвижения себя или своего продукта в социальных сетях, в которых сегодня «зависают» миллионы?

Что конкретно может joomla

Если говорить кратко об услуге iMA agency, то она одна: профессиональное seo продвижение сайта на joomla, т.е. с гарантированным результатом. Поскольку задачу берется решать команда-профи на digital рынке, у которой все в порядке с креативом, знаниями и опытом, то заказчик получает высшее качество и достижение тех целей, на которые изначально и рассчитывал.

По сравнению с конкурентными предложениями (как по территории Астаны, так и по всему Казахстану), iMA agency делает SMM продвижение:

  • быстро;
  • грамотно (с учетом нюансов бизнеса, соцсети и т.д.);
  • продуктивно (услуга не по факту оказания, а по конкретным показателям).

Как происходит продвижение

Целенаправленное продвижение сайта на джумле касается развития личных/корпоративных страниц и каналов на «двигателях торговли 21 века» — трех популярнейших интернет-площадках, в том числе:

  • Instagram (ведение аккаунта, настройка Instagram Shopping);
  • Facebook (ведение аккаунта, реализация рекламных кампаний через Facebook Ads Manager);
  • YouTube.

Для предельной эффективности продвижения компания учитывает постоянно меняющиеся алгоритмы соцсетей и прибегает к комплексной рекламной стратегии, оперируя тремя инструментами: SMM, контекстной рекламой, SEO продвижением.

Взятые в работу страницы и сайты (каналы) надлежащим образом оформляются (становятся максимально привлекательными и удобными для ЦА) и развиваются. При этом в разработку принимаются новые и «стары» аккаунты, страницы и каналы.

Что получается в итоге

Полностью согласованная с заказчиком оперативная и качественная раскрутка сайта joomla — это Интернет-ресурс, который востребован и постоянно эволюционирует: ежедневно добавляются новые пользователи и подписчики, сайт/канал/страницу рекомендуют и лайкают.

«Продвинуть» ресурс можно как государственный (социальный), так и коммерческий. Раскрутка идет по избранному региону, так и по всей республике и даже глобально, в масштабах планеты! Такой популяризированный ресурс закономерно войдет в известную статистику: большинство (90%!) успешных компаний обязаны своему успеху SMM-распространению рекламной информации.

759 0 11-03-2021
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты