» » » » Этажи Нижневартовска - выбор квартиры в ипотеку

Этажи Нижневартовска - выбор квартиры в ипотеку

С нами самые нереалистичные мечты о собственном доме, квартире или гостинке легко, быстро и без серьезных вложений сбываются! Дело в том, что с «Этажами» ипотека стала по-настоящему выгодной и удобной — даже если Вы решили приехать в Нижневартовск, славящийся высокой стоимостью недвижимости.

Особенности предложений Агентства недвижимости

По независимым оценкам экспертов, «Этажи» давно получили и продолжают уверенно удерживать статус ипотечного сервиса № 1 в России. Мы стали лидерами благодаря наличию 100% ресурсов, обуславливающих безупречное обслуживание продавцов и покупателей недвижимости:

  • надежные деловые связи с ведущими банками РФ и зарубежья;
  • десятилетиями наработанный позитивный опты купли-продажи квадратных метров;
  • команда узкопрофильных специалистов.

Так, мы благотворно сотрудничаем с ВТБ, Уралсибом, Сбером и другими крупнейшими финансовыми организациями, предоставляющими клиентам «Этажей» особо приятные условия ипотеки. В наличии — 6-% программа «для всех», «Семейная «по сниженной до 5,3% ставки и другие удивительно щедрые тарифы, которых не найти в банке, если прийти туда «просто так».

 

Если ипотека — то только с «Этажами»

Мы предлагаем не менее 15 вариантов рассрочки. Прямо сейчас доступна ипотека:

  • на земельные участки;
  • на новостройки;
  • на коммерческую недвижимость и т.д.

С нашей командой миллионы граждан уже обрели «крышу над головой» и рекомендуют нас своим друзьям, родным, коллегам и знакомым. Мы превратили кредитование купли-продажи недвижимости в надежную операцию, курируемую нашими дипломированными юристами, риелторами и финансистами. Ожидайте одобрение своей ипотеки в личном кабинете на нашем сайте или в мобильном приложении, полностью полагаясь на нас. Команда «Этажей» сопроводит Вас «под ключ», помогая выбрать «ту самую» недвижимость, правильно (по реальной рыночной стоимости) оценить ее и застраховать, а затем, когда все будет готово к переходу прав собственности — зарегистрировать сделку у нотариуса или в Росреестре (МФЦ).

Как оформить ипотеку у нас

Приобрести идеальные жилье или офис в Нижневартовске — проще, чем кажется, если обращаться за помощью сразу в «Этажи». Начните с заявки: подайте ее в наше агентство недвижимости по телефону, электронной почте или лично, визитом в офис. В скором времени мы дадим одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Чтобы прямо сейчас запустить процесс кредитования покупки недвижимости — в онлайн-формате заполните на сайте анкету, кликнув по одноименной красной интерактивной «кнопке». Выбирайте в появившихся параметрах желаемого кредита соцпрограмму, ориентировочный срок, тип недвижимости, ее стоимость и первоначальный взнос, который собираетесь сразу заплатить.

Остались вопросы? Получить «живую» (т.е. беседой с компетентным менеджером) консультацию можно в течение 3-х минут. Оставьте номер контактного телефона, чтобы Вам перезвонил знающий тонкости ипотеки сотрудник!

1 800 0 20-03-2024
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты