» » » » «Этажи»: все новостройки Иркутска — по ценам застройщика!

«Этажи»: все новостройки Иркутска — по ценам застройщика!

А Вы знали, что существует информационный ресурс, на который выставлены достойнейшие стройварианты от проверенных временем и дольщиками застройщиков? С их объектами можно заочно познакомиться на сайте https://irk.etagi.com/zastr/ — портале, специализирующемся на риэлторских услугах в Иркутске и других городах.

 

Изобилие предложений

Взгляните, как много нового жилья построено в Иркутске! На тематической странице портала публикуются полноцветные фотографии (не менее 5 штук!) с многоквартирными домами, в которых готовы для оформления договора долевого участия студии, а также 1-, 2-, 3- и многокомнатные квартиры.

К «картинке» идет лаконичное описание характеристик:

  • в каком квартале запланирована сдача;
  • географическая «справка»;
  • название жилого комплекса и т.д.

А еще конкретизируется количество квартир и их параметры (минимальный метраж, цена).

Почему — мы

Потому что только у нас Вы получаете сразу 3 преференции:

  • максимальная экономия ресурсов (времени, денег, нервов);
  • неограниченный выбор объектов (100% всех квартир и апартаментов, возведенных в Иркутске);
  • юридическая чистота сделки (грамотная экспертиза ДДУ, компетентное правовое сопровождение).

Пользователи электронной площадки «Этажей» быстро и легко отыскивают идеальные предложения, безопасно их оформляют и становятся счастливыми новоселами своего любимого города. Здесь квадратные метры продают настоящие застройщики, профессионально занимающиеся деятельностью, регламентированной 214-ФЗ.

А еще с «Этажами» нет переплат. Объекты принадлежат тем, кто их построил — никаких перекупщиков и посредников, делающих наценки, нет. Мы не берем комиссий и вознаграждений от покупателей, предоставляя им полный пакет риэлтерских услуг.

Как стать новоселом с «Этажами»

Для начала — загляните на наш официальный сайт! Уверяем, Вы удивитесь, как тут все понятно: в доступной для восприятия форме размещены карточки реальных портфолио недвижимости.

Например, для сверхбыстрого поиска придумана интерактивная карта населенного пункта: на ней зелеными кружками помечены локации продаваемых квартир. Такой способ ориентации среди множества вариантов — весьма продуктивный: Вы сразу понимаете, на какой улице стоит МЖД, с какой инфраструктурой (школы, больницы, детские сады, театры и прочее) граничит, как далеко от работы и какова минимальная стоимость в том или ином ЖК.

Альтернативное направление самостоятельного подбора — онлайн-фильтр. Отметьте в диалоговых строках комнатность, цену, площадь и другие параметры — и система за доли секунды «выдаст» выборку с жильем Вашей мечты!

Сомневаетесь в своих силах? Тогда оставляйте заявку на профессиональную помощь! Риелторы «Этажей» с удовольствием сделают подборку и организуют показы — совершенно бесплатно.

1 006 0 06-12-2023
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты