» » » » Подбор и покупка квартиры в Астане

Подбор и покупка квартиры в Астане

Добро пожаловать в «Этажи» всем, кому нужны отличные квартиры в Астане, с полным сопровождением сделки! Здесь все готово к удачным покупкам жилой недвижимости: множество вариантов, сезонные скидки, выгодные акции и компетентные риэлторы ждут Вас.

Преимущества покупки квартиры в «Этажах»

Для тех, кто хочет поселиться в Астане или сменить там место жительства, ежедневно работает наша компания, предоставляя комплексное сопровождение: риэлтерское, брокерское, юридическое. Мы на рынке с 2000 года, и наш удобный, информативный сайт рассчитан на всестороннюю помощь клиенту.

В «Этажах» создана специальная — под конкретный город Казахстана — тематическая страничка. На ней публикуются объявления с квартирами, расположенными в пределах административно-территориальных границ конкретного населенного пункта: город Астана. Никакого разброса вариантов по всей республике: заходите на целевую страницу, и вся столица, с ее многоквартирными домами — перед Вами!

 

Изобилие предложений

Стоит только выбрать Астану в строке нашего функционального сайта, как перед Вами появятся несколько десятков тысяч предложений от владельцев квадратных метров категории «вторичка». Это значит, что объекты уже в праве собственности, и ни о какой переуступке прав в новостройке речи не идет.

Желающим приобрести апартаменты в строящихся и сдаваемых домах необходимо заглянуть в одноименный раздел («Новостройки»). Аналогичная ситуация с теми, кто покупает в столице дома или таунхаусы.

Но вернемся к квартирам Астаны! Вот что доступно взору заинтересованных лиц:

  • студии;
  • однокомнатные;
  • двухкомнатные;
  • трехкомнатные;
  • многокомнатные (от 4 и более жилых комнат).

Дорогая, средняя и дешевая недвижимость продается в обычных хрущевках, «улучшенках» и новых, на 100% благоустроенных новостройках, уже заселенных, с готовой инфраструктурой.

Особенности поиска вариантов

Тем, кто хочет самостоятельно найти подходящий вариант в базе «Этажей» — доступны два вида поиска:

  • на интерактивной карте (точные локации многоквартирных домов обозначены зелеными точками с номерами и актуальной стоимостью);
  • в галерее карточек (к полноцветным фотографиям идут лаконичные описания).

 Если Вам нужно как можно быстрее определиться — воспользуйтесь автоматическим фильтром. Настраивайте его по 10 параметрам. Например, ориентируйте мгновенную выборку по цене (сначала «выскочат» самые дорогие или бюджетные), по площади (от малогабаритных к просторным и наоборот), по дате добавления карточек (сначала новые, потом — по убыванию дат или в обратном порядке).

801 0 14-09-2023
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты