» » » » Profit Real Estate: опытное агентство недвижимости на рынке Турции.

Profit Real Estate: опытное агентство недвижимости на рынке Турции.

Агентство недвижимости Profit Real Estate — профессиональная команда, работающая на рынке Турции уже более десяти лет. Мы провели множество сделок, помогли просто и с выгодой приобрести недвижимость многим иностранцам — сейчас спрос на жилье в Турции очень высок, что определяется особой привлекательностью этой страны для проживания и отдыха.

Особенности приобретения турецкой недвижимости с агентством Profit Real Estate

Для правильного выбора объекта недвижимости с его покупки стоит вначале определиться с целью приобретения:

  • планируется постоянное проживание в доме или квартире, что обычно связано с переездом, часто даже со сменой гражданства;
  • использовать жилье покупатель собирается только для личного отдыха, приглашения друзей, родных, в остальное время — сдавать его в аренду, получая дополнительный доход;
  • в качестве выгодного капиталовложения с дальнейшей перепродажей.

Это влияет на выбор месторасположения жилья и другие его характеристики.

Самым выгодным считается покупка жилье от застройщиков — сегодня вся Турция похожа на большую строительную площадку, где быстрыми темпами вырастают все новые и новые жилые комплексы с развитой инфраструктурой. Однако в этом случае важно быть уверенными в девелоперской компании, которая ведет строительство и гарантирует сроки сдачи здания.

недвижимость в Турции

В любом случае для правильного выбора объекта, общения с продавцом и грамотной подготовки документов важно обратиться к помощи профессионалов, которые знакомы с турецкой недвижимостью и законодательством, регламентирующим ее покупку/продажу. Самостоятельный поиск на турецких сайтах вряд ли даст возможность найти лучший вариант, как и разговор с продавцом через переводчика, не заинтересованного в успешном итоге сделки.

Наше агентство Profit Real Estate предоставляет полную информацию о выбранном покупателем жилье, объективно оценивает его рентабельность. В нашем каталоге — самые актуальные и удачные предложения в крупных и курортных городах страны. Мы сотрудничаем с надежными девелоперами, так что можно быть уверенными в выполнении сроков строительства и качестве постройки. Нам можно доверить подготовку документов в точном соответствии с законодательством Турции.

Агентство недвижимости Profit Real Estate оперативно оценивает состояние рынка турецкой недвижимости, что гарантирует оптимальные и выгодные решения в подборе жилья по вашим требованиям.

1 489 0 09-12-2019
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты