» » » » Преимущества обслуживания в АО «Tengri Bank»

Преимущества обслуживания в АО «Tengri Bank»

АО «Tengri Bank» — один из наиболее устойчивых на современном финансовом рынке коммерческих банков Казахстана, предлагающий широкий спектр качественных услуг физическим лицам. На сегодняшний день отделения банка располагаются практически во всех крупных городах республики, в том числе в Алматы, Шымкенте, Астане, Павлодаре и Караганде.

Предлагаемые услуги

Жители республики могут воспользоваться следующим спектром предоставляемых, активно развивающимся и расширяющим свое влияние банком, услуг:

  1. Денежные переводы по оплате услуг и товаров от компаний ближнего и далекого зарубежья по максимально выгодным тарифам;
  2. Выполнение регулярных платежей в бюджет или перечисления заработной платы;
  3. Кредиты для развития бизнеса по максимально выгодным условиям;
  4. Предоставление тендерных гарантий;
  5. Торговое финансирование;
  6. Финансовый лизинг;
  7. Открытие выгодных депозитов, которые позволяют преумножать собственные финансовые сбережения;
  8. Ведение банковских счетов для физических лиц;
  9. Инкассаторские услуги.

Благодаря профессиональному опыту персонала и внедрению новаторских банковских продуктов коммерческий банк активно принимает участие в финансировании сельского хозяйства, поддержании и развитии малого бизнеса, а также входит в Казахстанский фонд гарантирования ипотечных кредитов.  

Преимущества сотрудничества

Сегодня АО «Tengri Bank» пользуется доверием большинства частных предпринимателей и рядовых жителей Казахстана. Каждый желающий может положить собственные финансовые сбережения на депозитный счет и быть уверенными в том, что деньги находятся под надежной гарантией, ведь эта финансовая организация является участником системы обязательного гарантирования депозитов.

Более подробную информацию о предлагаемых депозитных вкладах можно посмотреть по адресу https://tengribank.kz/retail/deposits где также вы найдете контактный телефон для получения профессиональной консультации и форму обратной связи с сотрудниками банка.

Кроме того, держатели зарплатных карт банка могут воспользоваться специальными условиями частного кредитования, которые предполагают лояльную процентную ставку, предоставление финансовых средств на длительный срок, возможность погашения кредита через отделения «Казпочты».

Стратегия развития Банка направлена в первую очередь на повышение надежности и стабильности финансовой организации и расширении ее сферы влияния.

1 262 0 18-09-2017
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты