» » » » Skillbox: любая востребованная профессия — онлайн

Skillbox: любая востребованная профессия — онлайн

Для жителей Казахстана появилась возможность «не выходя из дома» приобрести профессию мечты, воспользовавшись онлайн-курсами уникальной образовательной платформы. Знакомьтесь: Skillbox — портал, на котором собрано более 500 курсов.

Овладевание теорией происходит в удобном формате «24/7»: учиться можно из любой точки мира, где есть Интернет, по персональному графику (т.е. в своем  темпе, где и когда удобно, возврат к материалам оплаченного курса — без ограничений по времени и количеству повторов)! Продуктивность площадки — впечатляет: 93 % тех, кто окончил здесь курсы, говорят о достижении цели в любимой профобласти.

 

Специфика обучения на Skillbox

Здесь каждый найдет образование по способностям и потребностям рынка труда как родного региона, так и ближайшего, и даже дальнего зарубежья. «Коробка со скилами» позволяет реально овладеть полезной и хорошо оплачиваемой специальностью, а также значительно углубить знания и навыки по полученному ранее диплому.

Имеются 2 типа подготовки по двум основным уровням («для новичков» и «для продвинутых»):

  • профессия (состоит из курсов, практикумов и воркшопов);
  • курс (модули с видеоматериалами и практикой).

«Профессия» — это серьезный подход, подразумевающий стать специалистом «с нуля», собрать портфолио и успешно трудоустроиться. «Курс» – для желающих овладеть азами профессии, освоить конкретный навык или овладеть новым инструментом, чтобы добавит их в свое профпортфолио.

Программы Skillbox

Здесь обучают по не менее, чем полтысячи программам, направленным на профподготовку или расширение знаний. Прямо сейчас ждут своих прилежных учеников более чем 8 актуальных направлений:

  • Общее образование;
  • Маркетинг;
  • Управление;
  • Мультимедиа;
  • Программирование;
  • Дизайн;
  • Маркетплейсы;
  • Психология;
  • Финансы;
  • Игры.

По каждой из восьми категорий разработано множество типов обучения. Например, «программирование», расположенное по ссылке https://skillbox.kz/courses/programming/, составлено из десятков курсов (краткосрочных) и 21 профессии.  

Почему — Skillbox

Потому что тут эффективное обучение гармонично объединено с трудоустройством. По независимой версии Smart Ranking (рейтинг крупнейших технологических рынков), Skillbox дает высокое качество обучения, занимающее первую строчку рейтинга.

Чтобы построит карьеру с помощью этой платформы, необходимо сделать всего 4 шага:

  1. Внимательно изучить имеющийся материал на тематических страницах сайта.
  2. Общаться с экспертами и единомышленниками в Telegram.
  3. Добросовестно выполнить практические задания, проверить их обратной связью и закрепить знания.
  4. Подготовить проект и внести его в своё портфолио.

С обучающимся постоянно поддерживает связь персональный куратор. А по завершении обучения Вам окажут содействие в трудоустройстве от партнера — Центра развития карьеры. А еще каждому студенту ровно на 1 год бонусом полагается бесплатный английский.

...Самое время и Вам найти любимое дело и научиться ему.

1 371 0 13-04-2024
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты