» » » » Как заработать написанием учебных работ летом: советы от интернет-биржи Автор24

Как заработать написанием учебных работ летом: советы от интернет-биржи Автор24

Удаленная работа в интернете традиционно привлекает желающих улучшить свое финансовое положение не покидая дома. Написание студенческих работ на заказ — новый тренд на онлайн-рынке труда в России.

Действуют по меньшей мере несколько десятков интернет-бирж и компаний, которые предлагают посреднические услуги исполнителям и студентам. Большой разброс в плане цены, посещаемости, безопасности и, главное, качества готовых работ, заставляет и тех и других с большой осторожностью относится к выбору площадки.

Реально ли заработать написанием учебных работ на заказ? Где брать заказы летом, когда в вузах и школах время каникул? Рекомендации от интернет-биржи Автор24 — одной из крупнейших тематических площадок рунета. С отзывами о бирже Автор24 можно ознакомиться здесь.

Выгодно ли писать работы вне сезон?

Когда больше всего заказов на студенческие работы? Написание студенческих работ на заказ — заработок с чётко прослеживающийся сезонностью. Пик активности припадает на период предшествующий сессии - время подтягивания хвостов, и преддверие защиты дипломов у выпускников.

Потом следует резкий спад, что вполне закономерно. Однако, в любом случае авторы, которые пришли на биржу с целью заработка, не останутся без работы.

Помимо прямого выполнения заказов существует так называемый банк готовых студенческих работ — 200 000 в базе Автор24. Суть его заключается в том, что написанные работы загружаются на сайт компании и хранятся там до того момента, когда его купят. Конечно, для автора есть один небольшой недостаток — стоимость такой работы будет немного ниже, чем, если выполнять работу непосредственно по заказу.

Стоит отдать должное смекалке студентов, которые идут на некоторые хитрости. Студенческий "лайфхак" заключается в том, чтобы скачать или купить по низкой цене готовую курсовую или дипломную работу на сайте и подогнать её под тему, повысив уникальность и подставив нужные данные. Но качество таких работ остается очень спорным.

Что нужно для работы на бирже?

Каждый, кто имеет высшее образование и хотя бы минимальный опыт в написании студенческих работ может начать работу на бирже. Рассмотрим на примере компании Автор24 принцип работы, который состоит из трех основный шагов:

  • Регистрация на сайте;
  • Поиск и подача заявки на выполнение работы;
  • Выполнение заказа в установленные сроки и повышение рейтинга.

Работа на студенческой бирже Автор24 дает авторам следующие возможности:

  • свободный график работы. Нет привязки к графику и месту работы, можно совмещать с основной работой, будучи в декрете, или просто как основной вид заработка;
  • работа напрямую с заказчиком. Намного упрощает выполнение заказов, к тому же это обеспечивает низкий процент от стоимости заказа;
  • конфиденциальность личных данных. Для регистрации указываются данные автора, но в дальнейшем можно работать под другим ником. На сайте работает много преподавателей и аспирантов вузов, поэтому очень важно оставаться анонимным;
  • удобный вывод средств. Деньги перечисляются автору после 20 дней с дня приема заказа. Это в свою очередь является гарантией студентам и авторам в качественных услугах.

Для авторов написание студенческих работ отличная возможность повысить свое материальное положение, а также усовершенствовать навыки. Главное для этого иметь хороший уровень знаний, ответственность и большое желание работать.

2 000 0 07-08-2017
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты