» » » Мир канцелярских товаров «АБДИ» дарит тетради!

Мир канцелярских товаров «АБДИ» дарит тетради!

24-03-2016, 09:20В рамках не так давно стартовавшего совместного проекта АО «АБДИ КОМПАНИ» и АО «Казпочта» по доставке канцелярских товаров в сельскую местность, компания «АБДИ» запустила акцию. ОбществоМир канцелярских товаров «АБДИ» дарит тетради!

20 тетрадей в подарок Вы получите к каждому заказу канцелярских товаров по каталогу «АБДИ», который можно найти в отделениях «Казпочта» или на сайте www.postmarket.kz.

Теперь жителям сел и районных центров нет необходимости выезжать в город для приобретения канцелярских товаров высокого качества. В отделениях почтовой связи по всей стране, в том числе и в сельской местности, по каталогу компании «АБДИ» можно оформить заказ на покупку канцелярских товаров для школьников и студентов, а также для сотрудников учебных заведений и людей, работающих в офисах, — с доставкой почтой.

Аналогичная возможность осуществления заказа в режиме онлайн доступна на www.postmarket.kz. Осуществить покупку на интернет-площадке можно в разделе «Все для дома», выбрав далее раздел «Канцелярские товары».

Предоставляемые каталоги компании «АБДИ» в отделениях АО «Казпочта» и на интернет-площадке www.postmarket.kz идентичны и содержат более двухсот наименований ассортимента товара.

 

2 671 0 24-03-2016
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Другие новости:
Выгодные авиабилеты