» » » » Профессии наступившего будущего: аналитика и программист 1С

Профессии наступившего будущего: аналитика и программист 1С

Зайдите на официальный сайт АйТи Академии, чтобы овладеть востребованной в стране специальностью! Сложившаяся конъюнктура рынка труда в России такова, что и так лидирующая 1С превращается в фактического монополиста из-за отсутствия более-менее пригодных к замене импортных и отечественных аналогов.

Самое время успеть занять пока еще пустующую нишу и стать профессионалом в высокооплачиваемой и перспективной сфере! Ну а получить квалифицированные навыки и знания поможет АйТи Академия — проект, уникальный во всех отношениях.

Пару слов — об АйТи Академии

Это современное образовательное учреждение дистанционного формата. Основатель проекта — системный интегратор с десятилетним опытом автоматизации — создал площадку для эффективного обучения востребованным IT профессиям с повышением персональной ценности каждого выпускника — они гарантированно трудоустраиваются.

Все студенты АйТи Академии успешно проходят итоговую сертификацию, активно повышая уже имеющуюся квалификацию — или получая кардинально новую.

Направления обучения

Прямо сейчас доступны записи на 2 курса:  

  • Аналитик 1С;
  • Программист 1С.

Обучающие программы нацелены на практику. Преподаватели — около 30 практикующих специалистов 1C, понимающих суть Программ.

Ваши перспективы

По объективным оценкам экспертов,  в 2023 году в РФ 1С пользуются более чем 1/3 предприятий. Продукт используют для автоматизации процессов логистики, улучшения взаимодействия с клиентами, ведения торговли, бухгалтерии, управления персоналом, и организации продаж. Реалистичные прогнозы говорят об одном: в ближайшее время 1С заменит до 70% всего программного обеспечения в категории ERP.

Заканчивающим курсы "Аналитик 1С" предоставляется возможность прилично оплачиваемой стажировки и дальнейшего трудоустройства на «постоянку» в собственную Лабораторию.

Особые гарантии

Академия IT дает многое! Вот три актива, доступных всем обучающимся:

  • расширение и углубление актуальной теории в IT сфере;
  • освоение востребованной, хорошо оплачиваемой профессии;
  • проникновение в мир информационных технологий.

Выпускники меняют надоевшую работу, получая IT-профессию и возможность хорошо зарабатывать удаленно (медианная зарплата Аналитика 1С — от 80 000 руб.). А те, кто уже в ней — повышают ценность на рынке труда и становятся претендентами на крутые должности!

Курс можно приобрести в рассрочку. А после успешного трудоустройства Академия даже вернет все деньги, потраченные  на обучение в ней. Для этого должно случиться одно из двух:

  • не понравился курс;
  • выпускник понравился Академии IT.

Более 500 учеников уже оценили предложение: студенты получили старт, новички перезагрузились, а профи — заматерели.

647 0 16-02-2023
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты