» » » » Дверная фурнитура в «ARMADA»: достойный выбор, приятные цены

Дверная фурнитура в «ARMADA»: достойный выбор, приятные цены

В этот крупнейший в Казахстане торговый комплекс ежедневно приходят за отделочными и строительными материалами тысячи жителей и гостей города! Еще бы, ведь только здесь собраны, например, самые качественные дверные ручки — из России, Германии, Испании, Италии и Китая.

Товарный ассортимент

Цветные  фотографии петель, ручек и другой дверной фурнитуры размещены в тематическом каталоге https://armada.kz/item/dvernaya-furnitura «ARMADA». Здесь же, к каждой карточке товара, идет текстовая информация:

  • о характеристиках конкретной модели;
  • описание продукции;
  • отзывы покупателей.

Для тех, кто хочет еще что-то подобрать из заинтересовавшей коллекции — внизу каждого товара размещена виртуальная «лента» с продукцией аналогичного бренда. О самых последних обновлениях, а также проводимых компанией акциях пользователи сайта оперативно информируются через электронную рассылку. Для этого достаточно ввести адрес почты в соответствующую строчку и кликнуть на одноименную красную виртуальную «кнопку», чтобы подписаться на обновления.

Все дверные ручки Алматы — в одном торговом комплексе

Для посетителей «ARMADA» открыты две возможности для удачных покупок дверных ручек и сопутствующих комплектующих для мебели:

  • отправиться в ТК на Кабдолова 1/8;
  • воспользоваться преимуществами интернет-магазина.

В обоих случаях доступен максимально широкий перечень брендов (EuroStyle, Интер-Сервис-А-KZ, «Город Мастеров», SolMart и т.д.), моделей и их линеек! Товарные группы представлены тремя классами: от категории «эконом» до весьма дорогих элитных моделей.

Оригинальность продукции, ее качество и экологичность подтверждены соответствующей сопроводительной документацией (сертификаты, паспорта и прочее).

Как выгодно приобрести дверные ручки Алматы

Благодаря наличию сайта торгового комплекса «ARMADA», можно совершать покупки, даже не покидая квартиру или рабочее место! Дистанционная торговля организована в соответствии с национальным законодательством и экономит время заказчика на дорогу «туда и обратно».

Чтобы выбрать дверные ручки Алматы, просто зайдите на страницу онлайн-каталога https://armada.kz/item/dvernaya-furnitura «Дверная фурнитура». Воспользуйтесь специальными фильтрами быстрого поиска, или получите компетентную поддержку специалиста компании, заказав обратный звонок.

545 0 19-07-2022
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты