» » » » Какие выбрать офисные светильники

Какие выбрать офисные светильники

Экологичность, минимализм и технологичность – вот основные требования современности. Особенно эта тенденция наблюдается  в дизайне интерьера, который и создают современнейшие офисные светильники. В настоящее время важнейшим параметром офисных светильников стала их экономичность и эффективность, поэтому светодиодные приборы и получили популярность во всем мире. Самой широкой сферой их использования являются офисные пространства. Именно здесь, можно создать уникальный светодизайн, применяя различные виды осветительных приборов.

Почему в офисе применяются именно LED светильники

Основную часть нашей жизни занимает работа, поэтому хочется чувствовать себя на рабочем месте максимально комфортно. Собственно на это фактор и делают упор дизайнеры, создавая правильное освещения в офисе. Это достигается за счет использования всевозможных видов светодиодных светильников.

Ответ на вопрос: «Почему в офисе применяются именно LED светильники?», кроется в их многочисленных достоинствах.

  • Экологичность – не оказывают вредного воздействия  на окружающую среду и здоровье людей.
  • Низкое энергопотребление – светильники  в офисных помещениях находятся в работе длительное время. Поэтому оптимальным вариантом стало использование светодиодов, что позволяет сэкономить на оплате счетов за электричество.
  • Длительный срок эксплуатации.
  • Качественное освещение. Хороший свет – это забота о зрении сотрудников, а значит и высокие показатели работы.
  • Разнообразный дизайн и многообразие конструкций.

Какие существуют виды led систем

Если Вы действительно задались целью оформить в вашем офисе модный светодизайн на профессиональном уровне, все нужно продумать до мелочей. Для достижения задуманного, можно задействовать различные источники света и несколько видов освещения (общий, локальный и т.д.). Задача эта легко выполнимая и даже интересная, поскольку на сегодняшний день потребителю предлагается богатый выбор осветительных приборов.

Существует несколько видов осветительных систем:

  • подвесные системы – крепятся к потолку с помощью специальных крепежных деталей;
  • встраиваемые – монтируются непосредственно во внутрь подвесного потолка;
  • накладные.

На последнем виде остановимся более детально, поскольку он чаще всего востребован в помещениях офиса.

Несколько слов о накладных светильниках

Самым главным и неоспоримым достоинством осветительных приборов этого вида – многообразие дизайнерских решений. Светодиодный накладной светильник украсит любой интерьер офисного пространства и продаст ему красивый и эффектный вид. Этот тип светильников позволяет реализовать самые смелые дизайнерские фантазии, так как подойдет и для монтажа на потолок любой конструкции, и для крепления к стенам. В принципе, накладные осветительные приборы можно закреплять на любых поверхностях в независимости от отделки.

Компания «ЛЕД-Эффект» предлагает серию светильников ОФИС, которая разработана специально для накладного монтажа. Их наделили откидной торцевой крышкой, которая позволяет сделать процесс установки более удобным. Здесь http://ledeffect.com.ua/energosberegayushij-svetodiodnyj-potolochnyj-svetilnik.html гарантировано можно приобрести качественный товар и при этом по лучшей цене. С «ЛЕД-Эффект» легко создать безопасные и комфортные условия труда условия на рабочем месте.

1 932 0 01-03-2017
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты