» » » » Светодиодные ленты для подсветки потолка по периметру

Светодиодные ленты для подсветки потолка по периметру

Уходит в прошлое то время, когда для освещения квартиры применялись люстры и настенные навесные светильники или бра. В настоящее время в продаже имеется такое разнообразие всевозможных светильников, что освещение дома стало каким-то художественно-фантазийным процессом, которому нет предела. Всевозможные потолочные светильники, подсветки придают жилищу определенный комфорт и уют, что сейчас очень необходимо уставшим на работе людям.

Подсветка потолка при помощи светодиодной ленты

Светодиодные ленты для подсветки потолка – красивое оформление интерьера квартиры, однако лента не может служить как основное освещение, потому что она дает мало света, только этот свет очень мягкий и теплый. Лента, скорее всего, пойдет как подсветка и как украшение комнаты. Кроме светодиодной ленты нужно устанавливать люстру или всевозможные светильники.

Светодиодная лента это гибкое основание со встроенными светодиодами и имеет срок службы более десяти лет, поэтому ее не нужно менять так часто, как установленные другие источники света.

Преимущества светодиодной ленты:

  1. Небольшая цена;
  2. Гибкость крепления;
  3. Легкость установки;
  4. Большая цветовая гамма;
  5. Большой срок эксплуатации;
  6. Малое потребление электроэнергии;
  7. Прочность.

На ленте могут быть установлены светодиоды только одного цвета, а вообще их выпускают белого, красного, синего, желтого, зеленого цветов. Каждый выберет самостоятельно необходимый цвет подсветки.

Потолок с подсветкой по периметру – прекрасное решение обустройства квартиры

Благодаря всевозможным отделочным материалам сегодня можно сделать красивый многоуровневый потолок с подсветкой и встроенными светильниками. Благодаря потолку комната преображается и насколько развита фантазия дизайнера, настолько индивидуальный и неповторимый вид примет квартира.

Подсветка потолка по периметру

Для того, чтобы сделать потолок с подсветкой по периметру нужна специальная конструкция потолка. На нем по периметру комнаты должен быть специальный уступ или плинтус. Именно на нем устанавливают подсветку. После установки светильников световые лучи от них можно направить и на стены и на потолок. Это как будет нужно заказчику. По периметру можно установить светодиодные ленты для подсветки потолка.

Светодиодное освещение легко установить, лента скрывает все дефекты потолка и излучает красивый, ровный свет. 

 

 

4 684 0 18-06-2016
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты