» » » » Обслуживание и ремонтные работы стиральной машины

Обслуживание и ремонтные работы стиральной машины

Ваша техника перестала включаться? Происходит протекание воды? Стиральная машина не справляется с поставленной задачей? А может быть вышел из строя блок управления? Все это и многое другое оперативно и на высоком уровне сможет разрешить квалифицированный мастер. Чтобы не пришлось переплачивать за услуги, а в результате довольствоваться не профессиональной работой, пользуйтесь услугами проверенных сервисных центров.

Наша компания предлагает широкий спектр услуг по обслуживанию и починке стиральных машин в Купчино (на сайте http://fastmaster.net/remont-stiralnyh-mashin/kupchino.html указан полный перечень).. Работники берутся за работу, несмотря на сложность проблемы, производителя и срока эксплуатации. Все что необходимо сделать владельцу оборудования – подать заявку. Сделать это проще простого, достаточно позвонить по телефону или заполнить форму на сайте. Не забывайте о том, что чем точнее вы предоставляете информацию о проявлениях неисправности, тем быстрее удастся починить машинку. Так как работник сервиса сможет взять подходящий арсенал инструментов и деталей, предназначенных для решения проблемы.

Еще одним несомненным преимуществом обращения к нам является обслуживание на дому. Мастер прибудет по требуемому адресу в предварительно согласованное время, удобное для клиента и проведет спектр требуемых мероприятий, направленных на починку оборудования. Вам не нужно будет заботиться о перевозке тяжеленной стиральной машины в центр, тратить личное время, нервы и силы, мы все сделаем для вашего удобства.

После того как ремонтные работы будут окончены, мастер совместно с клиентом проверит результат и удостоверившись в качестве, предоставит чек и гарантийный талон. Срок гарантийного обслуживания варьируется от 1 месяца до года, все будет зависеть от сложности поломки и присутствия замены деталей.

Мастера занимаются устранением следующих поломок:

  • Замена барабана;
  • Ремонт блока управления;
  • Замена сливного насоса;
  • Чистка фильтра;
  • Замена уплотнителя на люке;
  • Настройка программ;
  • Замена тэна;
  • Восстановление изоляции провода и т.д.

Обратившись в наш сервисный центр, клиенты получат спектр услуг по доступным ценам. Мы заботимся о каждом и поэтому стараемся подобрать индивидуальный подход к каждому. Качественное обслуживание, оперативное решение проблем, выезд специалиста на дом и самое главное – отремонтированная стиральная машина. Оцените преимущества сотрудничества с командой профессионалов.

1 443 0 09-08-2018
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты