» » » » Biletix.kz — новый сервис по поиску и заказу дешевых авиабилетов

Biletix.kz — новый сервис по поиску и заказу дешевых авиабилетов

Купить авиабилеты на сайте Biletix.kz можно, не выходя из дома. Просто заполните форму заявки онлайн, и с Вами в скором времени свяжутся наши менеджеры. Благодаря удобству поиска, процедура приобретения билетов у людей, которые умеют пользоваться компьютерной техникой, займет не более двух минут. Согласитесь, это намного комфортнее, чем стоять в очереди в кассе, до которой ещё необходимо добраться.

Как работает система поиска

Для начала зайдите на сайт Biletix.kz.

Ознакомьтесь с меню главной страницы и найдите заглавие «Авиабилеты».

В этой графе введите название населенного пункта, из которого планируете вылет. Рядом расположена графа, где необходимо указать пункт прибытия. После этого в следующем окошке найдете календарь, где необходимо выбрать дату, на которую хотите взять авиабилет.

Обратите внимание на наличие ещё одного окошка, в котором необходимо указать, летите Вы в одну сторону, или хотите приобрести и обратные билеты на самолет.

После заполнения всех данных можно приступать к выбору рейса в зависимости от стоимости перелета, условий и времени путешествия. Также важно наличие пересадок и их длительность.

Удобство сервиса Biletix.kz заключается в доступе информации в случае, если стоимость билетов повысится.

Приобрести дешевые авиабилеты можно, если выбрать вариант перелета класса «эконом оптима».

Для удобства сотрудничества лица, которые летают часто, могут зарегистрировать свой личный кабинет. Это позволит прямо на сайте застраховаться, или заняться оформлением дополнительного багажа.

Чтобы заказать авиабилеты онлайн люди могли максимально выгодно, компания Biletix.kz позаботилась о создании предельно простого меню, которое было бы понятно пользователю на интуитивном уровне.

Перечень дополнительных услуг

С заботой о пассажирах мы помогаем забронировать гостиницу в месте перелета, если для этого есть необходимость. Также можно дополнительно приобрести на этом сайте железнодорожные билеты, чтобы как можно быстрее достичь цели путешествия. Есть возможность воспользоваться услугой выдачи электронного билета.

Также можно получить информацию о перелетах чартерными рейсами, об условиях обмена или возврата проездного документа.

Сайт Biletix.kz создан для облегчения человеческих забот. Теперь не понадобится выстаивать длинные очереди. Вся информация относительно сделки известна покупателю.

Писк билетов на Biletix.kz – проще простого!

На сайте Biletix.kz есть возможность купить авиабилеты, не покидая домашней обстановки путем заполнения формы заявки в интернете. Сделайте это и ожидайте звонка от наших менеджеров.

2 134 0 13-11-2017
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты