» » » Используй свой шанс!

Используй свой шанс!

07-06-2016, 11:53Еще трое казахстанцев получили в подарок от Банка ВТБ (Казахстан) ультрасовременные планшеты. ОбществоИспользуй свой шанс!

Уже три месяца среди активных пользователей интернет-банкинга «VTB online» разыгрываются планшеты Ipad Air2. У желающих получить такой же подарок еще есть время, чтобы принять участие в акции «Выгодные платежи в Online VTB», которая продлится до 30 июня 2016 года.

Для участия в розыгрыше нужно за месяц осуществить от 15 транзакций в интернет-банкинге Банка ВТБ (Казахстан) на общую сумму более 50 000 тенге. По итогам июня генератор случайных чисел определит трех победителей.

Акция «Выгодные платежи в Online VTB» стартовала еще в марте и на сегодняшний момент уже 9 клиентов банка из разных городов Казахстана получили в подарок планшеты последнего поколения.

Один из победителей акции – астанчанин Асхат Кайдаргали целенаправленно выполнял условия акции. Молодому человеку очень понравился Ipad Air2, с помощью которого использование интернет-банкинга станет еще более комфортным и быстрым.

А вот победительница акции из Актау Гыльнур Хуснуллина – даже не надеялась на приз, девушка просто оплачивала стандартные платежи и автоматически стала участницей розыгрыша.

 

- Я пользуюсь интернет-банкингом всего 4 месяца, но уже оценила все его преимущества. Чаще всего использую Online VTB для оплаты коммунальных счетов, пополнения баланса мобильного телефона, покупки авиабилетов и перевода между счетами. Мне очень нравится уровень безопасности именно этого интернет-банкинга, - рассказывает Гыльнур Хуснуллина. -  Выигрыш стал для меня большой и очень приятной  неожиданностью. Спасибо Банку ВТБ (Казахстан) я обязательно продолжу и дальше пользоваться Online VTB.

Еще один призер – Секеров Бахытжан из Кызылорды узнал об акции на сайте интернет-банкинга, в тот момент, когда зашел проводить очередные платежи. По словам Бахытжана, после подключения к Online VTB он вообще перестал посещать отделения банка. Теперь все свои платежи он проводит без лишней траты времени, в любом удобном месте.

 

Поспешите и Вы принять участие в акции «Выгодные платежи в Online VTB»! Выполнив условия, Вы автоматически станете участником последнего розыгрыша и получите возможность выиграть один из трех Ipad Air2!

Подробности по ссылке http://www.vtb-bank.kz/banking/advantageous-payments/.

1 197 0 07-06-2016
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Другие новости:
Выгодные авиабилеты