» » » » IP-видеонаблюдение Glazok: автоматический детектор очередей

IP-видеонаблюдение Glazok: автоматический детектор очередей

Мы создали Детектор очередей — идеальное средство увеличения лояльности покупателей! Долгожданное решение от Glazok для бизнеса с розничными токами продаж: теперь 20% потери выручки из-за слишком долгого ожидания исключены.

Современный потребитель, ценящий время, предпочитает совершать покупки там, где не приходится простаивать десятки минут в очереди. Контролировать ее отсутствие — первостепенная задача владельца торговых сетей, рассчитывающих на высокую прибыль!

Практика показала: делегировать обязанности следить за количеством человек, стоящих в очереди к кассиру сотрудникам магазина неэффективно. В «часы пик» (а большой ажиотаж покупателей это и есть «час пик»!) кассирам и другим работникам магазина просто «не до контроля», да и пресловутый человеческий фактор тоже никак не исключить.

Но наш детектор очередей лишен всех перечисленных недостатков!

Особенности детектора очередей

Это уникальный сервис IP-видеонаблюдения через интернет работает:

  • в автоматическом режиме;
  • в онлайн-времени;
  • без сбоев;
  • беспристрастно, т.е. объективно.

Принципы функционирования

Параметры детекции в IP-видеонаблюдении сначала необходимо настроить с целью фокусировки камеры на локации у кассы посетителей и программирования устройства на недопустимое их количество. Как только в кадр попадает это число «Х» — программа анализирует ситуацию, как критическую и моментально уведомляет ответственное лицо о появлении очереди. Информация отправляется на ваш e-mail, чтобы Вы сразу отреагировали должным образом!

Объективная аналитика для улучшения обслуживания

С умным сервисом от Glazok владельцы сферы продаж, общепитов и других направлений, подразумевающих наплыв клиентов, получает своевременные и точные данные о поведении своей ЦА. Это современные технологии, упрощающие контроль посещаемости по дням и времени суток!

Настройка системы

Детектор можно легко установить не только на электронные оповещения, но и на звуковые: при идентификации очереди система подает сигнал сотрудникам зала, уполномоченным открывать дополнительные кассы.

Как заказать детектор очередей

Хотите полностью предотвратить конфликты и убытки из-за скоплений покупателей на кассах? Установите брендовый детектор очередей производства Glazok!

Чтобы приобрести в Казахстане нашу оригинальную систему — нужно перейти на официальный сайт производителя https://glazok.kz/!

658 0 01-07-2021
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты