» » » » Видеодомофон - не роскошь. 8 насущных проблем, которые решают видеодомофоны

Видеодомофон - не роскошь. 8 насущных проблем, которые решают видеодомофоны

Видеодомофон - контроль ваших гостей и надежная защита вашего дома.Главное назначение устройства - возможность переговорить с посетителем, прежде, чем открыть ему дверь. Прежде всего ваша защита. Безопасность от злоумышленников и незваных гостей.

Вы можете видеть посетителей из-за запертой двери или ворот. Вам не придется подвергать себя риску, если вы не уверены. Звук и картинка позволяют четко видеть и слышать посетителей. Вы даже можете прочитать мелкий шрифт на документах работников, если потребуется проверить их данные.

При обнаружении движения система автоматически делает фото или начинает запись видео. С помощью фото и видео фиксации вы будете знать всех, кто приходил в ваше отсутствие.

Пока вы подключены к этим современным системам по беспроводной связи, вы можете получать изображение и видео на своем ноутбуке или смартфоне в реальном времени. Контроль доступа у вас под рукой - в любой точке мира.

Безопасность близких прежде всего.

Система помогает родителям следить за детьми. Злоумышленники, могут прикинуться, например соседями. Видеодомофон запишет видео, и вы сможете увидеть, что происходит у вашей входной двери или ворот.

Родители могут разговаривать по телефону с детьми через домофоны. Система позволяет дистанционно открыть двери своего дома, даже если вас в данный момент нет там нет.

Необязательно устанавливать видеодомофон у входной двери. Закрепите его там где удобно в кабинете офиса или гостиной.Установите сразу несколько мониторов, если у вас большая квартира или помещение. Вам не придется оставлять свои дела для того чтобы ответить на вызов.

Наличие видеонаблюдения или вызывной панели достаточно, чтобы отпугнуть потенциальных воров или вандалов. Сама система физически никак не препятствует проникновению на территорию.

Однако, не желая оставлять видео-свидетельство о себе, они дважды подумают, прежде чем проникнуть на чужую территорию.

Вы можете анализировать ситуацию всей территории или вокруг дома. Если вы слышите, что на улице какой то шум, даже в темное время суток на мониторе. Вы сразу увидите, все что происходит.

Современные видеодомофоны могут быть интегрированы с существующими системами контроля доступа. Изображение с камер видеонаблюдения на будут выводить изображение на монитор домофона.

В зависимости от того, где расположены камеры, вы можете использовать их для наблюдения за детьми, играющими возле бассейна и т. д

Системы видеодомофонов также могут быть настроены для облегчения связи между офисами или внутри одного офиса. Благодаря поддержке как голосовой, так и видеосвязи они позволяют сотрудникам общаться намного эффективнее, чем с помощью электронной почты или голосовых вызовов.

Где взять систему видеодомофона?

Logitex Market команда профессионалов. Мы поставляем оборудование систем безопасности, выполняем монтаж и техническое обслуживание. Чтобы узнать подробнее о наших услугах, свяжитесь с нами !

1 493 0 05-11-2019
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты