» » » » Как зарабатывать на файлообменниках

Как зарабатывать на файлообменниках

Среди большого количества разнообразных способов заработка в интернете, немалой популярностью пользуется заработок на файлообменниках. Для работы вам не понадобиться создавать свой сайт, либо владеть какими-то специальными умениями и навыками, ведь все происходит предельно просто и понятно. Схема получения денег очень проста, весь смысл заработка заключается в количестве скачанного материала. То есть, вы просто предоставляете людям нужную информацию, распространяете ссылки на нее, они ее скачивают, а вы за это получаете определенную сумму. 

Что такое файлообменник?

Для того, чтобы узнать «как зарабатывать на файлообменниках», для начала нужно разобраться, что это такое. Файлообменник представляет собой сервис, на котором можно хранить различного рода файлы. Это могут быть видео или аудиозаписи, картинки, фото своей семьи и друзей. Работает такой сервис следующим образом, к примеру, вам необходимо поделиться видеозаписью с большим количеством человек. В таком случае, пользоваться электронной почтой неудобно, так как каждый раз придется заливать видео заново, вот именно в таком случае и поможет файлообменник. Человек просто заходит на сайт, заливает туда видео, и делиться ссылкой на него со своими знакомыми. 

Самые популярные сайты

Давайте рассмотрим самые популярные файлообменники на просторах интернета:

Турбобит – уже давно зарекомендовал себя как хороший файлообменник. Работает и платит исправно. Минимум для вывода денег -10$. Деньги приходят на кошелек вэбмани через 2-3 дня. Огромным плюсом тут является то, что оплата происходит и за неполное скачивание файла. Кроме того, тут хорошая техподдержка.

Депозитфайлс – как и предыдущий файлообменник, уже давно зарекомендовал себя. Минимальная сумма к выводу такая же, как и в предыдущем сервисе. Деньги начисляются за кол-во скачиваний и регистраций премиум-аккаунтов;

ВипПрофайл – с этим сервисом легко работать, так же, как и предыдущие, он уже давно себя зарекомендовал, тем не менее, тут есть существенный недостаток, в сравнении с двумя предыдущими сервисами – нет возможности менять тарифный план.

Начать можно сразу на нескольких сервисах. 

Так как же начать зарабатывать?

Первым делом нужно зарегистрироваться на файлообменнике, а лучше, сразу на нескольких. Далее, нужно найти файлы, которые вы разместите на серверах, и которые, в будущем будут скачивать люди. Они должны быть интересными, и востребованными. Вы заливаете их на сервер, и получаете специальную ссылку на скачивание. После этого, размещаете ее на тематических сайтах, форумах, новостных сайтах, и ждете пока файлы начнут скачивать. Как видите, схема получения заработка совсем несложная. Но, чтобы гарантированно получить ощутимую прибыль рекомендуем посетить портал о заработке в интернете http://tutdenegki.com/obmenniki-i-posty-ranshe-rabotalo-sejchas-net и прочитать обзор про заработок на файлообменниках, чтобы узнать множество нюансов, которые помогут не попасть впросак в начале этого нелегкого пути. 

Сколько можно заработать за месяц?

Нужно сразу отметить, что зарабатывать на файлообменниках сразу, у вас не получится. Самые первые деньги появятся на вашем счету через несколько дней после начала работы. Первое время будет довольно трудно, так как заработок напрямую зависит от вас, вы можете зарабатывать от нескольких десятков долларов, до нескольких сотен.

Что ж, если вы имеете около 100 файлов на одном сервисе, то в месяц вы можете получить около 50$. Вполне возможно зарабатывать и по 300$-400$ в месяц, как уже говорилось ранее, все зависит от того, сколько усилий к работе прилагает человек. Самое важное это не опускать руки, и не отчаиваться если сначала вы будете получать совсем маленькие суммы. Постарайтесь анализировать, на какие файлы есть спрос, и какие никому не нужны. Анализируйте, закачивайте и зарабатывайте!

1 896 0 24-02-2017
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты