» » » » Магнитно-маркерные доски от компании «ASKELL»

Магнитно-маркерные доски от компании «ASKELL»

Современные приспособления для офиса и учебных заведений не перестают удивлять своей оригинальностью и практичностью. Сегодня большой популярностью пользуются многофункциональные информационные стеклянные панели, которые отлично подходят для проведения лекций и совещаний.

Преимущества продукции

Современные стеклянные информационные панели являются незаменимым и стильным инструментом для работы и обучения. Такие приспособления отлично будут смотреться не только в офисе, но также гармонично впишутся в интерьер домашнего кабинета.

Производственная компания «ASKELL» предлагает жителям Казахстана функциональные магнитно-маркерные доски, обладающие следующими эксплуатационными преимуществами:

  1. Мощная система крепления.
  2. Высокая устойчивость к износу.
  3. Отсутствие необходимости в постоянном уходе за стеклянной поверхностью.
  4. На поверхности информационной доски не остаются следы от сделанных ранее записей, независимо от цвета используемого маркера.
  5. Сильное магнитное поле.
  6. Надежное крепление документов при помощи специальных магнитов.

Покупая стеклянную панель от производителя, вы получаете набор всех необходимых для полноценной работы комплектующих – губка для стирания записей, набор крепежных элементов, инструкция по выполнению монтажа конструкции, а также базовый набор маркеров и магнитов. 

Основные критерии выбора

Выбирая стеклянную информационную панель особенно пристальное внимание нужно обратить на следующие присущие ей характеристики:

  • размерные характеристики и параметры, которые выбираются в зависимости от поставленных перед вами задач и численности аудитории.
  • способ монтажа – крепление к стене или установка на специальную подставку.
  • тип используемых для работы расходных материалов – маркеров, магнитов и стирателей.

Большинство компаний используют подобные приспособления в качестве рекламного средства, нанося на стеклянную поверхность логотип своей организации или другую фирменную символику. Также подобное информационное средство является незаменимым при проведении важных совещаний, так как позволяет сосредоточить внимание аудитории на самых важных фактах.

В обучающем процессе такие средства помогают более быстрому усвоению материала за счет воздействия не только на слуховую, но и на зрительную память, ведь большинство людей плохо воспринимают новую для себя информацию на слух.

1 259 0 21-09-2017
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты