» » » » Комфортная обувь для активных людей.

Комфортная обувь для активных людей.

Современный темп жизни вносит свои поправки в предпочтения людей по выбору вещей и обуви. Поэтому всё большей популярностью среди мужчин и женщин пользуются изделия спортивного стиля, которые сегодня радуют своим разнообразием дизайна и цветовых оформлений.

Практичное предложение от INTERTOP

Удобные, мягкие и легкие женские кеды отлично подходят как для занятий фитнесом в спортзале, танцами и аэробикой, так и для ежедневных прогулок по парку или городской набережной.  Особенно популярна эта категория обуви среди молодежи, поэтому большинство производителей стараются привнести в свои изделия наиболее оригинальные дизайнерские и цветовые решения. Удобство и практичность таких моделей и делает популярной эту обувь среди людей различных возрастов: от подросткового до зрелого.

В магазинах сегодня представлен большой выбор кед различных форм и цветов, однако при выборе подобной обуви основное внимание необходимо уделять следующим её качественным характеристикам:

  1. Износоустойчивость и простота в уходе, ведь текстильные модели достаточно легко поддаются загрязнениям, поэтому отдавайте предпочтение продукции, предполагающей возможность стирки в стиральной машине;
  2. Плотность выполненной из резины подошвы и наличие на ее поверхности неглубокого рисунка;
  3. Надежные и ровные качественные швы;
  4. Качество и долговечность материала, из которого выполнен верх изделия;
  5. Наличие дополнительных вставок в области носка, боковых сторон и пятки.

Стоит заметить, что кеды можно носить и сочетать с различной одеждой, которая не обязательно должна соответствовать спортивному стилю. Сегодня никого не удивляет сочетание подобной обуви с короткими юбками и платьями, однако наиболее стильно и гармонично она смотрится с бриджами, леггинсами и джинсовыми шортами.

Стильные слипперы и их преимущества

Сравнительно недавно появившиеся на рынке женские слипоны достаточно быстро обрели заслуженную популярность, благодаря таким преимуществам как удобство и практичность. Внешне такие изделия представлены в виде текстильной обуви без шнуровки, которая закрывает верхнюю часть стопы.

Одним из основных преимуществ слипперов является их сочетаемость практически с любым стилем в одежде, ведь модели неброских цветов подойдут даже для работы в офисе. Также текстильная обувь может активно использоваться как летом, так и в демисезонный период.

1 392 0 29-07-2017
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты