» » » » Как и с чем носить бейсболку: советы стилистов

Как и с чем носить бейсболку: советы стилистов

 

Бейсболка – практичный аксессуар, который поможет дополнить спортивный и повседневный образ. Она может иметь разные оттенки, размеры, декоративные элементы. Представлены модели для мужчин и женщин.

Носить бейсболку можно козырьком вперед, назад, вбок. Все зависит от выбранного стиля одежды и образа, который вы желаете создать. Классический вариант – козырьком вперед. Кепка станет отличной защитой от солнечных лучей.

Модные советы

Чтобы бейсболка выглядела стильно и дополняла стильный образ, стоит прислушаться к следующим советам стилистов:

  • Как только вы надели кепку, согните козырек по бокам. Так она будет выглядеть красивее и лучше защитит от солнечных лучей;
  • Важно правильно выбрать размер бейсболки. Она должна хорошо сидеть, идеально подходить по размеру головы. Слишком большая кепка выглядит нелепо, в маленькой будет неудобно;
  • Бейсболка, повернутая козырьком назад, сделает ваш образ немного инфантильным. Это нужно учитывать во время создания образа;
  • Не стоит переусердствовать с принтами. Яркие принты на кепке смотрятся стильно, но такой аксессуар будет сложно сочетать с повседневной одеждой. Лучше всего отдать предпочтение однотонным светлым бейсболкам или классического черного или белого цвета;
  • Правильно выберите материал изготовления. Есть летние и зимние варианты бейсболок. Для лета можно выбрать хлопковую модель, для зимы – с шерстью, мехом или твидом.

С чем носить

Бейсболка поможет дополнить спортивный стиль или кэжуал. С деловыми костюмами их лучше всего не комбинировать. Важно учитывать особенности и фасон бейсболки.

Модель «Утка» универсальна, она подойдет для всех стилей одежды. Хорошо смотрится с джинсовой курткой, футболками, спортивными костюмами, однотонной рубашкой, темными брюками.

Плоская бейсболка отлично подойдет как девушкам, так и мужчинам. Она будет гармонично дополнять кэжуал или спортивный стиль. Модель «немец» универсальна. Она подходит даже для делового стиля, важно правильно выбрать оттенок.

Бейсболка «Гаврош» дополнит простой, романтичный стиль одежды. Важно, чтобы цвет и декоративные элементы кепки сочетались с одеждой или другими аксессуарами.

Большой ассортимент бейсболок можно найти на сайте Промотекс. Компания осуществляет оптовую продажу стильной одежды по выгодной цене.

Как носить девушкам

Головной убор дополнит стильный и легкий женский образ, придаст ему элегантности и немного смелости. Важно правильно выбрать цвет. Яркие оттенки могут выделить акне и другие проблемы с кожей. В таком случае стоит отдать предпочтение светлым, сдержанным оттенкам.

Важна и прическа. Кепка хорошо будет смотреться с хвостом, который можно аккуратно продеть через отверстие, где расположена регулировка. Также стильно смотрится бейсболка с длинными распущенными волосами и кудрями.

Женские бейсболки представлены в большом разнообразии: джинсовые, хлопковые, на меху. Выбирая джинсовые модели, отдайте предпочтение тем, которые имеют стразы, ажурные элементы, нашивки. Они хорошо смотрятся с платьями, костюмами, шортами и футболками.

Создать романтичный и нежный образ поможет кепи-колокол. Элегантности придают бейсболки «Гаврош». А если выбрать модель с ушками, то она придаст игривости и озорства.

Классические бейсболки сочетаются с повседневной одеждой: шортами, спортивными костюмами, футболками, джинсами. Если вам нужно дополнить офисный образ, то выбирайте бейсболки с небольшим козырьком, они должны быть светлыми, однотонными. Будут красиво смотреться жакетами, пальто, платьями, деловыми костюмами.

728 0 26-10-2022
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты