» » » » Drinkme.kz – онлайн-витрина напитков с лучшими брендами

Drinkme.kz – онлайн-витрина напитков с лучшими брендами

Хорошие и качественные алкогольные напитки будут украшением обеденного стола. Семейный ужин, праздничный банкет не обойдутся без коньяка, вина, шампанского. Только представьте, как играет охлажденное вино в бокале, или какой аромат и насыщенный вкус с оригинальным послевкусием у декантированного коньяка в фирменном бокале? Благодаря широкому ассортименту напитков в алкомаркете Drinkme.kz вы сможете найти именно то, что нужно для встречи гостей или для организации масштабногомероприятия или праздника.

Решение для молодежных вечеринок

В магазине можно найти по выгодным ценам слабоалкогольные напитки, такие как:

  • вино;
  • шампанское;
  • аперитив.

Представьте, вы собрались с друзьями на природе, и винный аперитив – идеально подойдет для хорошего настроения и поддержания беседы, пока жарится на костре мясо и пекутся овощи. Удобно, что есть и party-сэты – готовые решения напитков для разной компании, которые включают:

  • тоник;
  • готовые слабоалкогольные коктейли;
  • виски;
  • водку;
  • сок.

Практично, что магазин работает каждый день, даже в выходные и праздники. И при этом предусмотрена доставка в Алматы и Астане.

Прямые поставки

Мы напрямую сотрудничаем с мировыми производителями алкогольных напитков, которые завоевали популярность во всем мире. Говоря об ассортименте коньяка, как не упомянуть Арарат, армянский коньяк с огромной историей. Его пили и пьют в разных странах. Если верить истории, премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль заказывал себе этот продукт напрямую, и никогда не упускал возможности насладиться насыщенным вкусом и ароматом.

С нами сотрудничают лучшие бармены страны во всех городах, которые используют виски, водку, вино, шампанское для приготовления авторских коктейлей с оригинальным и неповторимым вкусом и интересной оригинальной подачей.

На сайте алкомаркета вы сможете найти и заказать подарочные решения, например, виски Chivas в картонной коробке и с парой традиционных брендированных стаканов.

В ассортименте магазина представлены безалкогольные напитки, а также акционные товары со скидкой. Есть все, чтобы насладиться вкусом напитков мировых бренжов и не потратить целое состояние.

Планируете праздник, вечеринку, семейный ужин, романтическое свидание? – Позаботьтесь заранее об алкогольной карте, а Drinkme.kz реализует все ваши желания быстро, недорого и качественно.

1 045 0 03-10-2019
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты