» » » » Оборудование для перепелиной фермы

Оборудование для перепелиной фермы

Насколько важно правильно выбрать оборудование для перепелиной фермы?

Выращивание перепелов – достаточно прибыльное дело. Уже спустя несколько месяцев при правильной организации производства, использования качественного оборудования для перепелиной фермы, реализации готовой продукции (мяса, яиц) все затраты окупятся, ожидания оправдаются. В разведении перепелок огромную роль играет оборудование. Конечно, условия содержания птиц и прочие моменты также важны, но без спецтехники отличных успехов вряд ли удастся добиться.

Больших площадей для содержания перепелов не нужно – главное соблюдать постоянную температуру в диапазоне 15-25 градусов, уровень влажности 70% и важно кормить правильно (корм должен содержать 25% кукурузы, 30% пшеницы, по 5% молотой ракушки и ячменя). Это будет оптимально для обеспечения нормальной жизнедеятельности птиц.

Какое оборудование для перепелиной фермы купить?

Обустройство птичника по всем правилам – гарантия успешного ведения бизнеса. Важно обеспечить хороший доступ свежего воздуха в помещение, но при этом стоит избегать сквозняков – иначе это может привести к выпадению перьев у птиц. Лучше ограничить яркий свет – может привести к каннибализму. Для предпринимателя это отличная новость – не придется переплачивать за электроэнергию. Ящики из фанеры, осыпанный опилками пол – лучшие места для пребывания разводимых особей.

Прежде чем купить мини ферму для перепелов или же заказать разработку проекта строительства объекта с нуля стоит подумать о приобретении основного оборудования. Это специальные клеточные батареи, состоящие из 5-6 секций. Последние, в свою очередь, должны быть оснащены поилками, кормушками, особыми небольшими бортиками для задержки яиц. Для отопления можно использовать масляные радиаторы, либо же оборудование для перепелиной фермы, предполагающее водный обогрев (подробнее тут). Это также не только экономия электричества, но и помощь в поддержании должного уровня влажности на ферме.

Еще на начальном этапе создания проекта перепелиной фермы стоит подумать о предстоящем расширении, возведении дополнительных производственных и подсобных помещений.

Что лучше – купить перепелиную ферму либо возвести новую?

Чтобы на все 100% быть уверенными в результативности ведения бизнеса, лучше обратиться с проектную организацию для создания разработок строительства. Благодаря комплексному подходу к созданию проекта, достаточному опыту, информационной базы и использованию новейших программ ГЕНПРОЕКТ вышла на новый уровень. Специалисты используют BIM технологии (объемное проектирование), которые позволяют:

  • Получить исчерпывающие, максимально подробные сведенья, которые способствуют принятию эффективный и правильных решений (составить рациональные чертежи перепелиной фермы, эскизы);
  • Упорядочить и совмещать друг с другом полученные данные, которые будут взаимосвязаны на протяжении всего жизненного цикла проектирования перепелиной фермы;
  • Сразу же реагировать на происходящие изменения – все это благодаря четко отработанным интеллектуальным процессам;
  • Предусматривать возможные риски, имея возможность предотвращать ошибки в реальности, этим сохраняя средства заказчика.

Таким образом, клиент еще на стадии проектирования сможет визуально представить, как будет выглядеть ферма. В этом поможет 3-D модель, на которой могут быть заметны моменты, не привлекшие бы внимание на простой бумаге. На любом этапе заказчиком могут вносится коррективы, а специалистами – аргументироваться каждый шаг.

Также, BIM технологии позволяют точно ставить сроки окончания работ, правильно составлять смету и другую важную документацию. Все это позволяет избежать лишних растрат и значительно сэкономить время, нервы и деньги клиента. Такой подход дает возможность проектно-строительной организации ГЕНПРОЕКТ быть конкурентоспособной, отлично координировать проводимые работы, заручатся доверием все большего числа клиентов.

Любой бизнес станет приносить стабильную прибыль при условии правильной организации всего производственного процесса. Обращайтесь в ГЕНПРОЕКТ и получайте только рациональные и финансово оправданные решения.

 

2 850 0 24-09-2016
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты