» » » » Салюты в Алматы: где и как сделать заказ

Салюты в Алматы: где и как сделать заказ

День Рождения, Свадьба или Новый год не за горами? Пора подумать о том, как отметить так, чтобы запомнить надолго. Что для этого можно сделать? Почему бы не попробовать организовать салюты и фейерверки. Тем более, что на сайте “Lux Salut” представлен огромный выбор недорогой и качественной бытовой пиротехники на любой праздник - на Новый год, день рождения, свадьбу, юбилей, корпоратив, выпускной и пр.

 

Какие салюты можно купить на праздник

Итак, вы решили устроить пирошоу на Свадьбу или другой праздник. Что для этого нужно? Самый распространенный и эффектный вариант – это батарея салютов и фейерверков. Она представляет собой установку на определенное количество выстрелов – 10, 20, 50, 100 и больше. В зависимости от количества залпов батареи делятся на большие, средние и маленькие. Соответственно, вы решаете: хотите короткое шоу – берете маленькую батарею, хотите наслаждаться зрелищем подольше – покупаете большую установку на 100-200-300 выстрелов. Батареи также могут быть однокалиберными и разнокалиберными. Размер калибра указывается в сантиметрах или дюймах на упаковке изделия.

Что еще может разнообразить мероприятие, если вы уже купили салюты и фейерверки? Посмотрим в каталог “Lux Salut”, что в нем есть:

  • Фестивальные шары – крупнокалиберные мортиры, которые стреляют шарами. При разрыве образовываются разные эффекты: водопады, золотые парчи, короны, собственно огненные шары;

  • Одноразовые ракетницы – фейерверки и салюты на один выстрел. Устанавливаются на земле, где надежно фиксируются. Правила безопасности те же, что и при использовании батарей;

  • Холодные фонтаны – устройства, выпускающие снопы искр на высоту до 5 метров. Из них можно делать светящиеся дорожки – искры не обжигают, не прожигают одежду, не издают неприятного химического запаха и практически не дымят;

  • Бенгальские огни – какой Новый год без них? Один из самых дешевых и безопасных видов домашней пиротехники;

  • Петарды – еще один атрибут главного зимнего праздника. В магазине “Lux Salut” есть классические “Корсары” и другие виды петард – в виде бабочек, бомбочек, пулеметных патронов и т. д.

Где и как купить салюты в Алмате

В интернет-магазине “Lux Salut” вы можете купить оптом и в розницу салюты, фейерверки, петарды, хлопушки и прочую пиротехнику онлайн через сайт. Заказы также принимаются по номерам телефонов 87479070021 и 87051588540. Доставка в Алматы и в другие города Казахстана. При заказе на сумму от 20 00 тг – доставка бесплатно. Оплата – наличными при получении товара или переводом на Gold Kaspi.

603 0 07-03-2023
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты