» » » » СПА салон в Алматы: место восстановления здоровья и молодости

СПА салон в Алматы: место восстановления здоровья и молодости

На улице Тулебаева, 78 в Алматы есть удивительно уютное заведение, куда приезжают получить удовольствие от умелых рук массажистов, банщиков и других специалистов, занимающихся омоложением, укреплением здоровья и снятием усталости и стресса. Это Arasan Wellness & Spa, на его официальном сайте https://arasan-spa.kz/service/health-spa/spa-salon/ можно подробнее ознакомиться с невероятно широким профилем, пожалуй, лучшего SPA-салона Казахстана!

Центр оснащен сверхсовременным оборудованием, на котором умелые специалисты, с применением натуральных и инновационных средств, творят настоящие чудеса с лицом и телом. Тут разработаны, внедрены и успешно применяются эффективнейшие безопасные программы по коррекции массы и состояния тела, выполняются десятки видов классического и экзотического массажа, а также проводятся многодневные интенсивы — оздоровительные курсы.

Если SPA-салон, то только Arasan Wellness & Spa

Здесь в кратчайшие сроки гарантируют каждому достижение его личных целей в улучшении внешнего вида, физических показателей и просто обретение душевного равновесия от качественно оказанных терапевтических процедур! Просто потому, что Arasan Wellness & Spa — это «два в одном»:  спа-салон и настоящая водолечебница, совмещающие мощный Detox с профилактическими водными процедурами.

Мультифункциональный центр выполняет множество задач:

  • омоложение;
  • оздоровление;
  • снятие стресса;
  • избавление от хронической усталости.

Все перечисленное настолько быстро и плодотворно влияет на организм, что потрясающие изменения не заставят себя долго ждать. Программы подбираются строго индивидуально — в строгом соответствии с желаниями и потребностями посетителя.

Проведение персональных процедур сопряжено с применением только лучших материалов, а используемая косметика — 100% премиум-класса.

Перечень услуг Arasan Wellness & Spa

Это не просто очень хороший массажный SPA салон с приятной, умиротворяющей атмосферой блаженства. Это и серьезная Водолечебница, оказывающая профильные услуги водолечения. Для посетителей уникального Arasan Wellness & Spa доступны десятки видов приятных и полезных процедур:

  • уходовые;
  • расслабляющие;
  • релакс-терапия и т.д.

К Вашим услугам — запатентованные методики по повышению жизненного тонуса, восстановления сил, накопления энергии и очищения от токсинов.

… Позвольте же себе качественный отдых, от которого расцветают душа и тело!

549 0 26-08-2022
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты