» » » » Как записаться на МРТ на портале 103.kz

Как записаться на МРТ на портале 103.kz

Современные методы диагностики позволяют легко установить диагноз, чтобы вовремя начать необходимую терапию. В отличие от устаревших инвазивных способов обследования, например, лапароскопии, магнитно-резонансная томография обладает рядом основных преимуществ:

  • Безопасная процедура, пациент не подвергается лучевой нагрузке;
  • Возможность повторной диагностики в короткие промежутки времени для контроля течения заболевания;
  • Высокая эффективность исследования, позволяет получить изображение мягкотканных структур высокой контрастности в любой плоскости с толщиной среза до 1мм;
  • Возможность безконтрастной ангиографии, миелографии, урографии;
  • Безболезненная методика, так как не происходит вмешательств в тело пациента;
  • Получение результатов и заключения врача в день обращения;
  • Не требует специальной подготовки;
  • Не противопоказано при беременности, в период лактации, так как нет подтвержденных данных о негативном влиянии статического магнитного поля на живой организм;
  • Может проводится у пациентов, страдающих клаустрофобией в МРТ аппаратах открытого типа.

Портал 103.kz предлагает возможность записаться на МРТ в Алматы без длительного ожидания в очередях. На сайте представлена вся необходимая информация о медицинских центрах, оказывающих услуги МРТ диагностики в городе Алматы.

В зависимости от необходимой области исследования программа автоматически подберет для Вас наиболее комфортный вариант записи. По карте можно выбрать медицинскую клинику с удобным расположением ближе к дому, заранее узнать квалификацию специалиста и уровень его образования.

 

МРТ

 

Поисковый запрос формируется с учетом Ваших критериев. Пациенту доступна запись на любые виды МРТ: головного мозга, молочных желез, позвоночника, околоносовых пазух, различных суставов, кистей рук, малого таза, органов брюшной полости, почек и всего тела. Можно записаться на проведение МРТ с контрастным усилением, МРТ – ангиографию.

На портале можно сравнить цены на исследования, ознакомиться с реальными отзывами пациентов. Для записи на процедуру не нужно звонить в медицинский центр, регистрация происходит онлайн. Вы можете подобрать удобную дату и время приема. Доступна запись в праздничные дни и выходные.

Наш портал создан для комфорта пациента. Нет необходимости запоминать точную дату и время визита к врачу. В личном кабинете сохраняются все данные о регистрации на обследование. Уточнить адрес, фамилию врача можно онлайн. Администратор медицинской клиники встретит Вас в назначенное время, объяснит ход процедуры, поможет переодеться в случае необходимости, оставить вещи и проведет к врачу.

Чтобы не тратить время на долгое стояние в очереди, ожидание свободного места для записи на МРТ, лучше воспользоваться удобной поисковой системой, которая учитывает все необходимые для Вас критерии. На сайте можно сравнить возможные варианты для посещения врача и выбрать тот, который подходит именно Вам.

676 0 18-05-2023
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты