» » » » 1000 и одна клавиатура в Ozon: не уйти без покупки

1000 и одна клавиатура в Ozon: не уйти без покупки

Разбирающийся в технике геймер, хороший офисный работник, «продвинутый» студент, или просто любитель попечатать текст на компьютере знает, где продается отличный keyboard: конечно же, на Озон! Здесь вам и выбор — что надо, и цены — ну, очень приятные, и доставка — супер скоростная. Искать подходящую клавишную панель — сплошное удовольствие, ведь этот интернет-магазин до невозможности облегчил навигацию, так что покупка «той самой клавы» не займет и пяти минут.

 

«Вам и не снилось» — все клавиатуры в одном маркетплейсе

Итак, что же такого интересного ждет на ozon.by? Более 500 моделей клавиатуры, различающихся:

  • типом соединения (беспроводная, кабельная);
  • раскладкой (русифицированная, английская);
  • типом клавиш (сенсорные, физические);
  • органами управления (банальные клавиши, цифровой блок, колесо прокрутки, тачпад);
  • интерфейсом (USB, Bluetooth, USB Type-C, Радиоканал, PS/2, Магнитный порт);
  • конструкцией (полноразмерная, компактная, ультракомпактная, Кейпад) и другими особенностями.

Есть даже особо прагматичные версии с функцией защиты от влаги! Реальная стоимость на черное, белое, цветное исполнение колеблется от 132 рублей и достигает 200 тысяч.

Преимущества покупки клавишной панели в Озон

Давайте, ради интереса, заглянем на тематическую страничку этого магазина: ozon.kz/category/klaviatury-15741/: видите, как много опций слева? Это настройки автоматического фильтра, который насчитывает аж 21 категорию навигации. Ни в одном маркетплейсе такого нет, чтобы поиск можно было «подгонять» до стремящемуся к нулю Абсолюту.

Например, можно сразу отсортировать несколько сотен моделей по 4 популярным типам:

  • классическая клавиатура;
  • игровая клавиатура;
  • комплект мышь + клавиатура;
  • комплект игровая мышь + клавиатура.

Или выбрать пару-тройку (или больше) особенностей – от неубиваемого легкого алюминиевого корпуса до эргономичной конструкции. Вариации выстроены по алфавиту, так что сходу определиться с искомой особенностью не составит никакого труда.

… Но и это еще — не все. Для особо придирчивых покупателей есть еще один плюс: кнопка «все фильтры». Жмите на нее, и откроются еще 24 (!) варианта создания максимально прицельной выборки.

Как купить подходящий keyboard на Ozon

Чтобы оформить покупку, нужно зарегистрироваться на площадке. Аккаунт Ozon дает не только стандартные возможности маркертплейсов (совершение покупок, отслеживание заказа, персональные скидки), но и позволяет накапливать бонусные баллы.

Обозреть наличный ассортимент можно и так, без формальностей. Каждый гость площадки видит без ограничений карточки товара, включающие полноцветные фотографии, лаконичное перечисление характеристик, отзывы покупателей и рейтинг по 5-бальной шкале. Кроме двух стоимостей («старой» и скидочной) указывается актуальный остаток клавиатур на складе.

661 0 09-08-2023
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты