» » » » Отзыв о Qarat Invest от работающего студента

Отзыв о Qarat Invest от работающего студента

Здравствуйте, меня зовут Серали! Я студент, учусь и работаю. Хочу к окончанию вуза накопить на свой автомобиль. Я зарабатываю достаточно, чтобы ежемесячно откладывать деньги на машину. Свои накопления я сначала держал дома, но когда сумма стала для меня значительной, то я решил положить ее в банк под проценты. И сохраннее и не так обесценивается.

Однажды от близкого друга услышал про инвестиции в Qarat Invest. Он несколько раз вкладывал деньги по разным инвестиционным программам компании и каждый раз оставался доволен. Копил таким образом на некоторые крупные покупки. Он мне посоветовал вместо банка вложить деньги туда. Проценты несравнимо больше, от 36% в год. Риски застрахованы. Сама компания проводит тщательный анализ бизнеса, в который вкладывается. Работают с быстрорастущими цифровыми технологиями, торговлей на Амазон, давно существующими и доходными бизнес-проектами. На финансовом рынке с 2017. Решил последовать дружескому совету.

На сайте https://qaratinvest.com нашел адрес. Пришел я в офис Qarat Invest год назад. Честно сказать, впечатлило. Деловой ритм, современный интерьер и заинтересованные своей работой сотрудники. Все мне подробно разъяснили, ответили на вопросы, помогли подобрать инвестиционную программу с которой я смогу заработать на автомобиль в наиболее короткие сроки, исходя из моих возможностей. Оформил договор, все как полагается. Солидная контора: на все свои готовые решения, продумано все до мелочей. Разные варианты сумм инвестиций, сроки и проценты. Каждому дается свой персональный менеджер, ведущий все дела, сообщающий про новости и акции компании. Кстати, у них даже свое приложение на телефон есть – скачиваешь себе на телефон, выполняешь задания и получаешь подарки.

Я стал покупать автожурналы и даже заходить в автосалоны. Присматриваюсь, в общем. Узнаю о плюсах и минусах понравившихся мне моделей. Пока есть время, потихоньку выберу что-то подходящее. А как получу деньги – пойду и оформлю покупку. Вот родные удивятся! Будет отличный сюрприз.

Всем рекомендую не сидеть и ждать у моря погоды, а работать, зарабатывать и использовать все имеющиеся возможности, чтобы воплотить в жизнь свою мечту. Тем более, сейчас таких возможностей достаточно. Старайтесь менять свою жизнь к лучшему. А профессионалы из Qarat Invest помогут вам. Копите деньги на то, что вам действительно нужно и вкладывайте их в дело, чтобы приблизить желаемое.

Серали, студент

1 108 0 27-09-2019
Комментарии:
Войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь для комментирования публикаций.
Выгодные авиабилеты